Тоска в носках• 24 мая 2023

Сон обувь грязная

Шла по слякоти, вступила в лужу и набрала в сапоги воды, пришла в школу (блин, мне 30 лет🫣), а там мне не разрешили ее снимать. В реальной жизни сегодня на собеседование и пытаются втянуть в личные разборки одна женщина.
Меряю от 0• 24 мая 2023
Мне такие сны, в которых присутствует грязная вода, одежда снятся обычно к неожиданным финансовым потерям.

Мама Карло• 24 мая 2023
Обувь у меня это мужчина,грязная вода-неприятности
КоКоКоКоКоКо...• 24 мая 2023
А мне приснилось что я с коллегой целовалась, но почему то у него зубы были сжаты. Он мне нравится, если шо
Перша леді колгоспу• 24 мая 2023
В моем случае грязная обувь-это сплетни,связанные с мужчинами
Перша леді колгоспу• 24 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А это к неприятностям. Меня такой коллега целующийся во сне потом подставил.ь
автор Тоска в носках • 24 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
У меня так и есть сейчас, жена друга мужа меня достает знаю ли я о изменах его, а я не хочу лезть в чужие отношения.
КоКоКоКоКоКо...• 24 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мы еще и лежали вместе. Но мне если лежишь в постели снится к болезни. Болею сейчас. И он тоже на больничном в данный момент
Солнце светит_но не Всем.• 24 мая 2023
Автор, сон имеет два значения, но не с Вашей семьёй.

И два значения с той женщиной, что Вас спрашивает.
Первая семья - это страдает семья друга, который изменяет своей жене.

Вторая семья - это парень девушки, с которой изменяет друг. Хотя та девушка, с которой изменяет друг, не замужем, просто спит с парнем.

Это Вас касается из-за того, что та жена друга думает, что Вы покрываете её мужа в его изменах. И эта жена хочет знать, гуляет он или нет, так как она видит несоответствие по времени, как было у неё раньше, тот муж начал часто задерживаться вне работы, он ей говорит что общается с друзьями. Так как её муж близкий друг Вашего мужа.
И эта жена друга, Вас долго узнавать информацию не будет, только раз 10, в общей сумме спросит у Вас. Та жена не узнает правду от мужа, узнала правду от гадалки. Она поверила гадалке, но доказать не может. Хотя интересно то, что гадалка это не увидела на самом деле, а просто включила психологию по рассказам этой жены и сказала что он гуляет основываясь на свою психологию. И сказала, что он гуляет.
автор Тоска в носках • 24 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.

Представляете, ей нагадали и сказали, что муж не изменяет 🤷🏻‍♀️ А меня гложет это все, это не мое дело и не хочу быть крайней.

Крістіна Т а р о• 24 мая 2023
Сон стосується роботи, але він на краще. Співбесіда має нормально пройти.
автор Тоска в носках • 24 мая 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Прошла🙏 Теперь дай Бог пройти стажировку
Крістіна Т а р о• 24 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Я ж казала.