бювет_в_обед• 24 мая 2023
Как вам сандали ?
Носили бы ?
бювет_в_обед
• 24 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Были бы сандалиИ, было бы норм.
Пофиг. Меня вообще это слово жутко бесит, не знаю почему😅
бювет_в_обед
• 24 мая 2023
Ответ дляNo problems
Ні. Доньці 10 років, має такі.
Мне муж мой 35 летний заказал 😅 я немного моложе буду)
бювет_в_обед
• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
Под стиль ’Спорт’ да, но не за такие деньги. Но я не классическая Советчица (у классической Советчицы же доход 70-100 к, правда же?)))
За такие деньги можно купить отличные кожаные сандалики нейтрального стиля
Сейчас вся обувь + - такая цена 🤷🏻♀️
Мульйонерша• 24 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Мне 44 и я с удовольствием ношу такого плана уже последние лет 10
бювет_в_обед
• 24 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Тоже не вижу проблемы - если обувь нравится
МУСЯкомарова• 24 мая 2023
Мне нравится. Я тоже планирую купить подобные. Но без примерки не могу заказывать. Ищу сейчас магазин с моделью как на фото
Лорка-хлорка• 24 мая 2023
Нет. Мне такая обувь не подходит. В такой вырез у меня будет пролезать вперед нога, и ее будет натирать, а такой ремешок у меня будет сваливаться с пятки