Мурзилка• 24 мая 2023
У кого такие сандалии Ecco?
Девушки, кто подскажет по размерности и ширине? И в целом как впечатления? Нужны удобные под штаны-шорты, есть чанки зимние, удобные и теплые, вот о сандалиях задумалась. Молочные не потеряют цвет катастрофически от городской пыли?
У меня, но Чанки 21 года. По ширине на средней полноты ногу. По длине - лучше з небольшим запасом до 3-5мм, у них такая стелька с закруглениями по краям, что если стопа впритык да вспотела летом - будут давить на пальцы первое время. В остальном мягкие и удобные, но имхо - тяжеловаты. У меня черные потому по цвету не подскажу, но кожа мягкая и деликатная достаточно.
Не будь КакСвета• 24 мая 2023
У меня есть молочные сандали ессо , с 2018 года норм им, цвет не поменялся, отлично выглядят