Херсон страдал в оккупации, и вот долгожданное освобождение, но к руководству города поставили людей, которые абсолютно не интересуются проблемами города! До сих пор нет укрытий, а если и ставят то в очень странных местах - отдаленных от скопления людей, город просто тонет в мусоре, последней каплей был разбор рынка, где у людей товар лежал, они быстренько под комендантский час все разрушили - подготовили место козырное для своей выгоды! Проблемы озвучены в петиции. Спасибо за понимание!
СвітланкаОК• 24 мая 2023
Нічого не знаю про Херсонського голову, але довіряю вам, якщо вже петицію підписало 12 тис чоловік, то мабуть справедливо звинувачуєте чиновників. Підписала петицію, хай все складеться якнайкраще.
Від себе історію напишу - борітеся й поборете. В мене під вікнами сміттєзвалище було, ще з 90-х років, і всім пофіг було. Я періодично писали скарги, заявки, і вуаля - вже третій день працюють, розгрібають цей жах. Я до того, що вода камінь точить.
Ответ дляСвітланкаОК
Це так і є, якщо мовчати, то нічого не зміниться.
malinka.ya• 24 мая 2023
Петиции они подкручивают как хотят.
Поэтому нужен максимальный репост где только можно , быстрее всего на ФБ реагируют .
Поэтому кроме петиции , надо ещё и писать , где только можно .
Бедные люди , эта преступная власть должна за всё ответить , после войны .
malinka.ya• 24 мая 2023
Ответ дляwer-inn
как показывает наш пример( хреназдва(
Потому -что нужно писать везде и хорошо ещё , когда диаспоры пишут у себя на местных ресурсах , весь мир должен знать , что творит эта воровская власть .
OneTimeUser• 24 мая 2023
Так, укриття в полі на Тавріку чи на Шуменському десь в парку - далеко від помешкань людей. Це звісно треба додуматися.
Про дерибан гуманітарки я звагалі мовчу.
Valentina shop2020• 24 мая 2023
Такое точно по всей Украине
Киоски сносят на место ставим новые, открывают ларьки розливайки, порядка нет
Ответ дляValentina shop2020
Такое точно по всей Украине
Сносят киоски в комендантский час, чтоб никто не увидел и не заснял на видео? В городе постоянные обстрелы, люди выехали, они в срочном порядке пригнали транспорт и разрушили все вместе с товаром! При чем транспорта нет для вывоза мусора, а для их потребностей - он есть как оказалось((( Они укрытия от волонтеров как свои предоставляют, гуманитарку делают вид что раздают - хотя к ней никакого отношения не имеют(((
Да - руководители не сахар во многих областях, но то что творится сейчас в Херсоне - выть хочется((((
Ответ дляBalmann
Ужас! Так это телевидение нужно привлекать. Пусть в марафоне покажут