Ms. Похвала• 24 мая 2023
Почему дочки ненавидят матерей?
Взрослые. Или же те их раздражают. Очень часто замечаю тенденцию. И у меня в глубине души тоже есть такие чувства
Гарнюнька• 24 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
У меня бестолковая мать. Не за что не любить
у меня также
В кого тако було• 24 мая 2023
Шо за бред? Для меня мама - самый близкий человек. Хотя мне 40+ и есть своя семья. А раздражать может любой человек периодически. Меня и муж, и ребёнок, бывает, раздражают.
Секретница• 24 мая 2023
А буває і навпаки.
У нас з мамою нормальні стосунки, хоча і неблизькі, а от моя мама і її сестра не те щоб не люблять бабусю, але ставляться до неї зверхньо, чому не знаю, може тому що бабуся в свій час була дуже авторитарна і любила вирішувати за них.
Крошечка-хаврошечка• 24 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
у меня также
И у меня (очень завидую людям с нормальными родителями
Ms. Похвала
• 24 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
Чушь.
Не чушь. У меня к моей матери, у неё к бабушке и у бабушки было точно неуважение к прабабушке. Тётки обе не уважают своих матерей. Цитата одной, ну какая наша мама эта... вторая вообще не хочет её досматривать и забила болт. Подруга моя мать просто люто ненавидит...это из моего окружения. Я считаю это очень много и это печальная статистика
В кого тако було• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Просто у вас неблагополучная семья
Ms. Похвала
• 24 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Просто у вас неблагополучная семья
Очень благополучная поверьте
Гарнюнька• 24 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже, моя еще и разошлась когда мне год был, завидовала полным семьям и девочкам что с папами ходят
Черговий по кухні• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я думаю це виняткові ситуації. Переважна більшість людей любить своїх батьків, особливо матерів.
Ищу Аленя• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Это надо решать проблему в семье.
Моя Мама не любила бабушку мою обоснованно, были причины - бабушка на нас с Мамой вымещала все факапы свои и прабабушкины. У нас с Мамой же были отношения шикарнейшие.
Блиск думки• 24 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Просто у вас неблагополучная семья
Чушь. У меня очень благополучная и состоятельная. Но мама это жесть, просто красивое приложение к папе. Сама по себе ничего не представляет. Тошнит от нее. И всегда ее не любила
Ms. Похвала
• 24 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Любить и уважительно относится и с раздражением это разное. Я тоже мать люблю но она меня раздражает, хотя она за меня горой. Также и она любит свою, но смеётся над ней, подкалывает, за спиной осуждает с мужем
В кого тако було• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Очень благополучная поверьте
Я не деньги и не соцстатус имела ввиду. Вы можете хоть миллионерами быть, или кандидатами наук, это не значит, что вы автоматически благополучные.
КокошинЭль• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Очень благополучная поверьте
Поверьте,нет.Это не о материальном.
Ищу Аленя• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Очень благополучная поверьте
Из поколения в поколение друг друга ненавидят - благополучная семья, ага...
Хомо_сапиенс• 24 мая 2023
Я думаю тут работает правило Что посеешь, то и пожнёшь. Если бы мама хоть раз была бы нежна ко мне, интересовалась мной, сказала что любит и гордится хоть каким-то моим достижением, было бы совершенно другое отношение к меня к ней. А так она была либо безразлична либо агрессивна по отношению ко мне, и проявлять в ответ какие-то другие эмоции по отношению к ней у меня нет такого желания. Я сейчас абсолютно к ней равнодушна, просто родственница и всё.Хотя сейчас она прям требует чтобы её любили дети и внуки, она считает что мы прям обязаны это делать)) и человек не хочет понимать что так это не работает
Ms. Похвала
• 24 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
У нас нормальная обстановка в семье. Но почему-то есть раздражение к матерям. Хотя все хорошие мамы были. Но почему то так есть. У многих есть. Даже статьи есть в гугле на эту тему, много.
Крошечка-хаврошечка• 24 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
В моем случае я мечтала, чтобы она разошлась с отцом. Но она решила испоганить жизнь и себе и мне с сестрой. Эти кошмары из детства с руганью и пьянками мне снятся до сих пор. А мне 29 . Я просыпаюсь в слезах и страхе
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2023
Треба вчасно відрізати пуповину і бути самодостатньою особистістю.
А не кудахтати над 40+ річною дитинкою.
В кого тако було• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну, если были хорошие, а есть раздражение - значит, сильно в попу деткам дули.
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Значит неуважение- это ваша семейная традиция. Скорей всего вы передадите не своим детям.
Ms. Похвала
• 24 мая 2023
Многие мамы просто закрывают на это глаза. Дочь моей бабушки ни разу никуда её не свозила, хотя она богачка, бабушка одна в селе сидела, зато на телефоне постоянно. А за спиной осуждает бабушку. Но бабушка свято верит что она у неё самая лучшая
Ищу Аленя• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не обманыйвайтесь. Раздражение к маиерям это уже набат.
Всіх підсаджую• 24 мая 2023
Потому что часто, мамы не умеют себя вести таким образом, чтобы их уважали и любили, а не ненавидели.