Ms. Похвала• 24 мая 2023

Почему дочки ненавидят матерей?

Взрослые. Или же те их раздражают. Очень часто замечаю тенденцию. И у меня в глубине души тоже есть такие чувства
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Очень благополучная поверьте
Благополучие и неуважение одновременно- это невозможно.

автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Значит неуважение- это ваша семейная традиция. Скорей всего вы передадите не своим детям.
У меня нет дочки. Слава Богу.
В кого тако було• 24 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Чушь. У меня очень благополучная и состоятельная. Но мама это жесть, просто красивое приложение к папе. Сама по себе ничего не представляет. Тошнит от нее. И всегда ее не любила
Ну, если вам для любви надо, чтоб мама из себя обязательно что-то представляла... То вам 16 лет сейчас. Максимум. Ну или ум на 16 лет.
автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Мамы об этом не догадываются) это знаю я со стороны. А мамы думают что всё ок
Вільний митець• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Многие мамы просто закрывают на это глаза. Дочь моей бабушки ни разу никуда её не свозила, хотя она богачка, бабушка одна в селе сидела, зато на телефоне постоянно. А за спиной осуждает бабушку. Но бабушка свято верит что она у неё самая лучшая
А Вы свою возите?Это,простите,традиция уже у вас
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Благополучие - это про взаимную любовь, уважение, близость, поддержку. Если этого нет, то семья неблагополучная.
Leka_Leka• 24 мая 2023
вы судите по себе. )

Я считаю что дочки обожают маму. Тоже сужу по себе.

Черговий по кухні• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Любить и уважительно относится и с раздражением это разное. Я тоже мать люблю но она меня раздражает, хотя она за меня горой. Также и она любит свою, но смеётся над ней, подкалывает, за спиной осуждает с мужем
НУ то це ж все по доброму, по доброму дратуємось, по доброму насміхаємось. Але ж вони люблять нас і ми їх. Я ніколи в розмові з чоловіком не засуджую свою маму. А його то взагалі ’священна корова’ (в хорошому розумінні)...
автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Да. Я своей помогаю хоть отношения не самые тёплые но в войну вместе выехали. Дарю ей подарки, деньги иногда, не часто. Свои обязанности выполняю как ребёнок. В старости если надо будет присмотрю
Леплю из пластилина• 24 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Шо за бред? Для меня мама - самый близкий человек. Хотя мне 40+ и есть своя семья. А раздражать может любой человек периодически. Меня и муж, и ребёнок, бывает, раздражают.
А мама живет с вами?
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня нет дочки. Слава Богу.
Пол ребенка не имеет значения, если неуважение есть, то оно не зависит от пола
автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляLeka_Leka
вы судите по себе. )

Я любила до совершеннолетия. Потом стала жить с мужем и всё
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вы ведь мама, и тоже не догадываетесь и думаете,что все ок?
Блиск думки• 24 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Неблагополучная, это когда дети сами себе предоставлены, денег нет, родители алкашня.
автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот. У меня тоже отец ни слова не даёт на свою маму маме сказать. Никогда. А мама на свою говорит. А как понять священна корова?)
автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
В основном сыновья более уважительно относятся к матерям, тоже наблюдала такое
автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Мои дети слишком маленькие. Не исключено что и они меня будут ненавидеть. Но всё-таки мальчики в этом плане лучше
Leka_Leka• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я живу с мужем. Мама с нами, она не молода. Она мой ангел на земле. Пока жива- выберусь из любой жопы.

Отношение к маме из семьи. Скорее всего ваша мама не долюбливала бабушку) Сейчас несет за это ответ)

Моя бабулю обожала и меня. Бабуля обожала меня. Сейчас я обожаю свою маму.
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Алкашня и заброшенные дети, при наличии денег, становятся благополучными?

автор Ms. Похвала • 24 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Благополучие это всё вместе
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Благополучие это всё вместе
Благополучие в семье- это про любовь и психологическую атмосферу. Это про то,что нельзя купить. Вы подменяет понятия, хотя , вроде , взрослая женщина
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляМилота
Сепарація.
Природа так розпорядилась
’Умные’ термины из Ютуба не должны заменять способности мыслить
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Очень благополучная поверьте
После того, как вы ее описали - охотно верим). Просто от осинки не рождаются апельсинки. Вот у вас в роду этого тоже не произошло.
Плету интриги• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не чушь. У меня к моей матери, у неё к бабушке и у бабушки было точно неуважение к прабабушке. Тётки обе не уважают своих матерей. Цитата одной, ну какая наша мама эта... вторая вообще не хочет её досматривать и забила болт. Подруга моя мать просто люто ненавидит...это из моего окружения. Я считаю это очень много и это печальная статистика
Это у вас семейное.
И с деньгами наверное тоже все плохо у вас-мамы-бабушки?
УжеВотДа• 24 мая 2023
Просто через те, що люди вироджуються.
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
У нас нормальная обстановка в семье. Но почему-то есть раздражение к матерям. Хотя все хорошие мамы были. Но почему то так есть. У многих есть. Даже статьи есть в гугле на эту тему, много.
У многих избалованных эгоистов это так бывает, да. Особенно когда мама уже не в ресурсе и ничем не полезна, да если ещё и ей помогать нужно - конечно, она раздражает , это ж уже отработанный биологический материал, взять с нее больше нечего.
Фокус-Покус• 24 мая 2023
Что за бред, у меня с мамой нет супер близких отношений ( ей70 уже), но всё равно отношения хорошие. Какие дочки, автор? Те что тут постоянно темы создают? Это нужно у них спросить))
Сегодня сержусь• 24 мая 2023
Я любила маму очень. Даже, когда она пить начала, очень любила и хотела как-то помочь, но увы. У моего мужа из 2 сестер, старшая маму постоянно доводит, мотает нервы, оскорбляет. Хотя свекровь божий одуванчик. Тоже загадка для меня.
Фокус-Покус• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мне кажется вам нечем заняться))
Черговий по кухні• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Це в мене чоловік так до своєї мами відноситься. Він її любить, вона багато для нього зробила і він ніколи не дозволить ні мені ні комусь про неї погано говорити. В принципі мене це ніяк не дратує. Вона живе своїм життям, мене ніколи не чіпає, не вчить. Поради дає коли я звертаюсь... Якщо потрібно дитину залишити, то не відмовляє з умовою, що їй треба повідомити хоч за 3 дні. Нормальна ’тітка’ і її подруги теж. Можуть мене запросити на свій ’дєвічнік’, весело і невимушено. Якось так нормально живемо.