А_Шо_Такое• 09 февраля 2014
девочки зацените пожалуйста сапожки
Результат:
вже голосів:
46 (60.53%)
прошлый век
23 (30.26%)
классные
7 (9.21%)
свой вариант с фото
Аннуитет• 09 февраля 2014
Интересные...только интересно где они заканчиваются
Я бы конечно такие не купила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2014
а мне нравится! автор, зачем вам мнения других?? вам нравится - купите!
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Я бы конечно такие не купила.
до колена))
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
просто интересно услышать мнение других)
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Нееееет, село
а что в селе в таких ходят?
Лапка• 09 февраля 2014
мнения разделились. я и к умным и к красивым. вроде и пошло но в то же время нравятся...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2014
не много высоковаты как для меня, я просто не выхожу, а так нра))
Колупалочка• 09 февраля 2014
та не слушайте Вы никого) берите, если нравятся) я тоже хочу, где покупать будете?))) Вот у меня подруга всегда берет дорогущую обувь на низком ходу, мне ужасно не нравятся
а она ходит
а я обувь без каблука ( и то, минимум 10см), вообще, не воспринимаю.....
а она ходит
Рассказница• 09 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а что в селе в таких ходят?
Ну, да. Там дороги плохие и грязь.
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2014
Ответ дляКолупалочка
а она ходит
брать буду здесь в продавалке.больше нигде таких не видела
Колупалочка• 09 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а можете мне ссылочку бросить?
МармулеткаЯ• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Может что-то типа этого?
Ну спасибо! Сапоги супер, я влюбилась! А их нет и не будет! Я теперь спать не буду пока не найду.
А_Шо_Такое
• 10 февраля 2014
Ответ дляКолупалочка
а можете мне ссылочку бросить?
скинула в личку)
А_Шо_Такое
• 10 февраля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
в каком смысле нет и не будет?)
Ноу коммент• 10 февраля 2014
Не поверите - ходят на таких! И в них очень даже удобно, если нога чувствительная. Я, например, не могу носить обувь с платформой тоньше 3 см - стопа болит дико. А подобные модели - самое то. Но в них надо уметь ходить, если высота и стиль не ваш - вот тогда и получится село, через странную походку и несвязность всего образа.
По конкретной модели на фото - они не плохие, но пошлит их толстый красный каблук. Вот если бы там была шпилька, или платформа и каблук черные, а подошва красная... Тем более, не понятно - красная часть - обтянута тканью/замшей/кожей или просто пластик. Второй вариант более практичен, а вот если обтяжка - быстро испортятся - красный - цвет специфический и броский, вряд ли найдете даже краску.
Так что если они вам реально нравятся и вы чувствуете, что это ’ваше’ - берите и не слушайте никого - на вкус и цвет все фломастеры разные, обязательно одни будут фукать, другие - восторгаться, а третьи предложат вам кеды. Любой стиль имеет противников и поклонников.
Ну а если не уверены - зачем оно вам надо - будете носить и думать - ’вон та тетенька на меня так посмотрела, наверное я в этих сапогах выгляжу как ... (ннужное подставить)’, хотя тетенька вообще посмотрела не на вас, а на рекламу за вашим плечом.)))