Кашпо• 24 мая 2023
Секс с мужчиной скучный
Но в остальном он отличный. Что делать? В остальном он отличный. Но к сексу безразличен. Бесит из-за этого. Одна поза, без света.
Патріотка з дивану• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Наверное. Он сам сказал, что к сексу безразличен(((((
Оооо ну это прям плохо очень
Чумачечая Весна• 24 мая 2023
латентный гей или ему в сексе с вами не комфортно, но он этого Вам никогда не скажет. Мужчины не говорят о таком, но им иногда влагалища неудобны, толи форма не та, толи слишком широкое.
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Автор, та же проблема..сама хотела такой вопрос задать
И что думаете делать?
Каяспер• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
И что думаете делать?
Незнаю пока, для меня секс не на первом месте, мы недавно вместе,может раскроется ещё. Для меня важнее чтоб он был хорошим мужем, а секс уже как есть. А оргазм я с мужчинами не могу испытывать, это случается очень редко, наедине с собой постоянно, поэтому как-то так буду справляться)))