Банька• 24 мая 2023

Вы верите, что русня пишет про нашего Залужного?

Гнала от себя их бред. Но в последнее время эти новости везде. А теперь и зарубежные СМИ это разгоняют. Печалька.
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляrybka21
не так. не так!
спочатку загинув, а потім заарештували
А після всього того ’оказал нєповіновєніє’

Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляrybka21
ой, там їх набігло ціле стадо
наче новенькі якісь
Там десант просто.как в гостомеле) осталось утилизировать)
rybka21• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
точно. так і було.
і Сирський теж.
Marusya22• 24 мая 2023
Ответ дляrybka21
не так. не так!
спочатку загинув, а потім заарештували
Nat-li• 24 мая 2023
Ответ дляMarusya22
Справді? А що було у зверненні?
Да там он шото приболел, пошмыргал носом. Ему сразу передоз и приписали)
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А що за тема,я не бачила
Елена Шир• 24 мая 2023
Где он, не знаю, мне сегодня не позвонили отчего-то и не сообщили. Сама мучаюсь, отчего бы это. Хорошо, если просто забыли, а вдруг случилось что?
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
А що за тема,я не бачила
Да там трандец. Рубилово в сопли )
’Когда,уже наша победа’
И хтони там видиманевидима рассказывает как уже пора сдаваться
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да там трандец. Рубилово в сопли )
’Когда,уже наша победа’
Піду гляну.Там же не стріляють?Каску с собою брати?

ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да там трандец. Рубилово в сопли )
’Когда,уже наша победа’
Не можу знайти-киньте ссилку,будь ласка
Яся222• 24 мая 2023
Ответ дляproshk
Дело каждого во что верить и что думать..... Лично я думаю что его уже нет. Информационная война тоже имеет место быть, и если бы это был фейк, то уже бы показался. Зачем скрывать непонятно
Я бы на его месте вообще до конца войны не появлялась на публике, держала интригу
Читака• 24 мая 2023
а що таке?
rybka21• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Не можу знайти-киньте ссилку,будь ласка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340870-6
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Не можу знайти-киньте ссилку,будь ласка
В личку бросила. Видно?
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляrybka21
Дякую.Це ж треба її в розділ ’Непознанное’
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В личку бросила. Видно?
Дякую.Є
Olga Zelenyak• 24 мая 2023
Ахаха
Видели бойцы РДК из Белгорода, которых там типа убили позавчера, воскресли и дали брифинг.
Как всегда, рашня дала ну очень достоверную информацию.
Как и с Залужным, Сырским и всем остальным вместе взятым.
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Ссаные тряпки лучше. С руснёй только так)
Heksa• 24 мая 2023
Ответ дляrybka21
авторко, то яким новинам вірити?
- Залужного вбито (разом із Сирським)
- Залужного заарештовано (після того, як вбито, і теж разом із Сирським)
- Залужного поранено в Павлограді
- Залужного поранено під Херсоном
Дві підмножини Залужного - з Сирським і без

Яся222• 24 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ахаха
Нанотехнологии, их уже второй раз убили, а они воскресают)
MarryV• 24 мая 2023
Відео від 18 травня. Залужний виступав до дня науки на конференції НУ ОЮА. Живий, здоровий)
mar minor• 24 мая 2023
В ранение не верю , так же и в то что Залужный единственный мозг военной операции .
trikota• 24 мая 2023
Ответ дляmar minor
Вот именно.
Русня совсем рехнулась со своим культом личности и почему-то считают что у всех так.
trikota• 24 мая 2023
Скажите, местные рашисты, в четвертый раз будете заводить песню ’пропал Залужный, я все глаза проглядела, я так беспокоюсь, фоток не видела, телеграм не читала, русню не читала, но таааак беспокоюсь’?
Или трех тем о пропаже достаточно? Скучно ж читать одно и тоже по три раза подряд.
Filomena• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Русня сегодня в ударе)))) тема одна другой краше. В соседней вон уже рассказывают .что все украинцы хотят мира любой ценой.а не войны))))
Мені вже здається, що в таких темах просто потрібно лишати їх на самоті. Так швидше все закінчується.
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляFilomena
Все,анонімів прибрали,аж бігом перескочили за порєбрик і тему закрили.Які ж криси жалюгідні
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляКлементина
Так і є!
А займався цим товаріш Артем, на честь якого Бахмут назвали Артемівськом
А тпер русня називає наш Бахмут АртЬомАвском. Отакого хріна вам. а не АртЬомАвск..БАХМУТ !!!
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Я як подивлюся на їхніх кацапських генералів і верхівку - які вони кончені, взагалі людського в них мало - спиті морди, деграданти, несуть ахінею - іспанський стид!
Боюсь, що іспанський сором нервово курить у сторінці у порівнянні з соромом рашисткьким.. То навіть не сором. Содом с Гоморрою, те, що кацапська армія являє собою..крадіжки,корупція,підстави всюди, педофілія. гомосексуальні нестатутні відносини, алкоголізм,це ще не все, чим живе зараз їх армія, Додати те. о їх покришили,як салат. в Україні і бездарне кервіництво...200 000 трупів, а калік скільки.. Картина і так більш менш ясна..
А ще згадала фінського маршала Маннергейма ..маленька Фінляндія !’зробила ’тодішню радянську армію..
старик Мендельсон• 24 мая 2023
Не схоже на люлдину після трепанації
lisik_777• 24 мая 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Не схоже на люлдину після трепанації
Мені дуже прикро і неприємно це писати, але на фб під постом Альони вже вияснили дату фото — 2 травня.