Гнала от себя их бред. Но в последнее время эти новости везде. А теперь и зарубежные СМИ это разгоняют. Печалька.
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляrybka21
ой, там їх набігло ціле стадо
наче новенькі якісь
Там десант просто.как в гостомеле) осталось утилизировать)
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
А що за тема,я не бачила
Да там трандец. Рубилово в сопли )
’Когда,уже наша победа’
И хтони там видиманевидима рассказывает как уже пора сдаваться
’Когда,уже наша победа’
Ответ дляproshk
Дело каждого во что верить и что думать..... Лично я думаю что его уже нет. Информационная война тоже имеет место быть, и если бы это был фейк, то уже бы показался. Зачем скрывать непонятно
Я бы на его месте вообще до конца войны не появлялась на публике, держала интригу
Ответ дляebbi
Не можу знайти-киньте ссилку,будь ласка
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Не можу знайти-киньте ссилку,будь ласка
В личку бросила. Видно?
Ответ дляrybka21
Дякую.Це ж треба її в розділ ’Непознанное’
Olga Zelenyak• 24 мая 2023
Ахаха
Видели бойцы РДК из Белгорода, которых там типа убили позавчера, воскресли и дали брифинг.
Как всегда, рашня дала ну очень достоверную информацию.
Как и с Залужным, Сырским и всем остальным вместе взятым.
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Піду гляну.Там же не стріляють?Каску с собою брати?
Ссаные тряпки лучше. С руснёй только так)
Ответ дляOlga Zelenyak
Ахаха
Нанотехнологии, их уже второй раз убили, а они воскресают)
Скажите, местные рашисты, в четвертый раз будете заводить песню ’пропал Залужный, я все глаза проглядела, я так беспокоюсь, фоток не видела, телеграм не читала, русню не читала, но таааак беспокоюсь’?
Или трех тем о пропаже достаточно? Скучно ж читать одно и тоже по три раза подряд.
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляКлементина
Так і є!
А займався цим товаріш Артем, на честь якого Бахмут назвали Артемівськом
А тпер русня називає наш Бахмут АртЬомАвском. Отакого хріна вам. а не АртЬомАвск..БАХМУТ !!!
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Я як подивлюся на їхніх кацапських генералів і верхівку - які вони кончені, взагалі людського в них мало - спиті морди, деграданти, несуть ахінею - іспанський стид!
Боюсь, що іспанський сором нервово курить у сторінці у порівнянні з соромом рашисткьким.. То навіть не сором. Содом с Гоморрою, те, що кацапська армія являє собою..крадіжки,корупція,підстави всюди, педофілія. гомосексуальні нестатутні відносини, алкоголізм,це ще не все, чим живе зараз їх армія, Додати те. о їх покришили,як салат. в Україні і бездарне кервіництво...200 000 трупів, а калік скільки.. Картина і так більш менш ясна..
А ще згадала фінського маршала Маннергейма ..маленька Фінляндія !’зробила ’тодішню радянську армію..