Туфли в чешуе• 24 мая 2023

Що там про нашу перемогу? Коли?

Давно вже не питали. Хочеться про це поговорити у світлі останніх подій.
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляУдачная
Що це за кацапське нашестя сьогодні? Матрьошкам трохи грошенят підкинули?
Агония)))) оговтались после белгорода))))
В паследний бой с сапёрными лопатками! Так победимЬ!

Кумедний ґудзик• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
мені ліньки перераховувати нікнейми
вас тут ціла кумпанія
і здається, новачки
Удалено администрацией...
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляУдачная
водяры, судя по всему
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
та триста років нам здалася ваша параша
Она мне тоже не здалась.
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
ржу вголос
чоловік вже на мене зкоса поглядає...
Я тоже смеюсь)))) не видела ещё такого за всю войну)))
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
в нас так не кажуть ’засырают’
це в ваших дєрєвнях тільки
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Не отвечайте им, вы же видите, они проплаченные. Им платят, чтобы они рассказывали сказки о скорой победе и о том, как мы побеждаем и едем в Крым этим летом
Удачная• 24 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
водяры, судя по всему
Водяра то лиш сударю полагається, чи як там у них
А такі я наші посіпаки, ті бояришником перебиваються, чи соком березовим, напевне саме вбродив зараз
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
я, чесно кажучи, теж
і це надає наснаги
значить, повна @@@@@ в них

Папобус• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Мне кажется Киевская и Харьковская область передают Вам приветики, по части потерянных территорий.
А если завтра Ваш город будет в окуппации, тоже так легко согласитесь его сдать?
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
я, чесно кажучи, теж
і це надає наснаги
значить, повна @@@@@ в них
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
я, чесно кажучи, теж
і це надає наснаги
значить, повна @@@@@ в них
Та не ,полная срака у нас:((
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
в тєлємарафоні
Аноним_Русалка• 24 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Та не ,полная срака у нас:((
правда. у вас - повна.
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляПапобус
Конечно. Если это сохранит жизни остальным парням, то смысл держаться за город? Лишь бы не убивали никого, лишь бы матери не хоронили своих 20-30 летних детей, это главное
Ms. При теле• 24 мая 2023
Пригожин назвал сегодня украинскую армию самой сильной в мире, в этом я ему точно верю!
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
А почему тогда самая сильная армия не удержала Бахмут? Вам не кажется, что Пригожин ведёт информационную войну с нами?
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы едете ИЗ Крыма этим летом! Или на плотах гребёте!

Ms. При теле• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Чтобы никто не умирал от снарядов, войны в принципе не должно быть.
Аноним_Русалка• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удивительно, но я не думаю что это проплаченные боты. На самом деле просто поразительно, сколько глупых и агрессивных людей нас окружает, что готовы и без оплаты заниматься подобным🤔 Обычно на таких и держится Патриотизм💁
Ms. При теле• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Она его удерживала 10 месяцев, такое удержание многого стоит. И скоро обратно вернет, как пригожин уйдет со своими войсками)
Ms. При теле• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не путайте патриотизм и идиотизм)
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
наші там стікі ’мальчікав’ наловили, он Золкін кино показував
Стебель березы• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Простые рашаботы возмущены
Папобус• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Что то я столько лет на форуме, а тут вдруг повелась на ваш вброс😅
Бывает же 😅
Спор заканчиваю, работайте дальше) впустую конечно, но зато уже стало смешно, так что продолжайте😅
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Вы всерьез полагаете, что он собирается уходить из города? Это информационная война. Он так тоже заявлял перед тем, как они забрали последние кварталы. Видимо, чтобы дезориентировать наших, дать им надежду, иллюзию
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так Вы поэтому и проигрываете.что скудоумие и отвага ваш девиз))))
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
’Росия тут навсегда!’ было на столбах Херсона)))
Помним помним))))
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...