Банька• 24 мая 2023

Вы верите, что русня пишет про нашего Залужного?

Гнала от себя их бред. Но в последнее время эти новости везде. А теперь и зарубежные СМИ это разгоняют. Печалька.
rybka21• 24 мая 2023
Ответ дляБанька
Слово ’пожалуйста’ знаете?
Сами ищите
дайте, будь ласка, посилання
дякую))

alina 94• 24 мая 2023
Ответ дляБанька
Иностранные сми второй день пишут про Павлоград.
Які саме смі?
автор Банька • 24 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Слухайте, ну якщо припустити що гіпотетично це правда не дай Боже. То що?! Йти здаватися, чи що?! Х*й їм, кацапам. Вигриземо перемогу все одно в кацапів, хай вони не тішаться. Це в них якщо хуйло здохне то лайнокраїна їхня розсиплеться. А в нас, дякувати богу, багато талановитих і сміливих людей.
А взагалі, це гниле іпсо нехай собі в дупу засунуть, уроди.
Согласна с вами! Полностью.
чир• 24 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Заметила Залужный и другие наши топ военные - наверно единственные, о ком кацапы никогда плохо не пишут и не насмехаются. Бздят.
Strelka_007• 24 мая 2023
Ответ длячир
100%
Вони навіть на своїх ток-шоу дебільних не дозволяють собі зневажливого ставлення. Сцуть і правильно роблять.)))
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
100%
Как когда-то писали
’При слове чеченец россияне с...сутся. При слове украинец будут с....раться!’
miks• 24 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Ну может автор ждёт, что сам Валерчик заглянет на советчицу и отпишется, как он там. Ну минимум его жена или дети отпишутся. А вдруг...
Ага і на листочку напише ’Совєтчіца 23.05.2023’
vall2008• 24 мая 2023
KateSavch• 24 мая 2023
Ответ дляБанька
Когда Зелю ’убивали’ - он на следующий день нам маяковал.

А Залужный молчит.
Ну так Зеленский в принципе каждый день видео записывает. А Залужный не медийный и каждый день не выступает. Так что такое сравнение не в тему.

Fany• 24 мая 2023
Ответ дляЯся222
Русне бы пора запомнить, что у нас нет культа личности, и даже если кто-то ранен, болен, не может выполнять свои обязанности, то на его месте поставят другого, кто продолжит выполнять начатую работу. Это у них развалится все, если кто-то у власти помрет, так как завязано все на культе ботоксного и команды. И лучше не тащить все гавно с ру помоек)
Аплодирую стоя.
Русне нужно почитать историю и понять, что для нас гетьманы и командующие с командой просто управленцы.
В случае чего могем и сами их...снять с должности.
Это у них там царь батюшка и другие психические поклонения и отклонения.
Марфа-Краса• 24 мая 2023
Ні, я в це не вірю. Живий він і здоровий, він не публічна людина, коли треба буде - з´явиться!
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
виходить нам тим паче треба до кремля та мовзолея дібратися, щоб лєніну особисто подякувати
покласти до чллєніна друга володьку. щоб не сумува.До члєніна ху...й...ла
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляFilomena
Всі корінні артемівці( бахмутчани))
В мене знайома( діточки разом росли) сама уродженка Соледара. Навіть вна початку 2010 розмовляла українською. Коли я запитала. звідки вона і вона сказала. спочатку в мене був шок.. ..але вона каже тоді- Донбасс загалом український. це після голодомору заселили кацпами. Це був 2011м році,а я не забуваю цей наш діалог досі
Vale29• 24 мая 2023
Ответ дляБанька
Боже
Хоть бы это была правда
То контрнаступа так ждала
Теперь, чтоб Залужный показался
Автор, если вы и не раша бот, то идеальная жертва для любой пропаганды.
Ничего не ждите. Не сейте панику. Делайте что от вас зависит. Можете - донатьте. Не можете - хотя бы рашкинское ипсо не распространяйте.
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Так і буде. Молюсь за нього, бо це генерал від Бога, народний улюбленець
Марфа-Краса• 24 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
На нього вся країна молитися! Він самородок!
Nat-li• 24 мая 2023
Кацапня уже не знает, что б еще такого своим пробухавшимся мозгом придумать. Только одноклеточные могут на такое вестись.
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляМарфа-Краса
І на нього , і за нього.
Хай він буде живий, здоровий і нехай його береже Бог і Архангел Михайло!
Таких, як наш Залужний. немає ніде в світі. Вірю, що в нашого Генерала все добре. це руснявовонюче ІПСО
Марфа-Краса• 24 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
І на нього , і за нього.
Та собаки лають, а караван іде...

svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляNat-li
сто процентів ) русня гній в усьому.
svetlapanna• 24 мая 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Та собаки лають, а караван іде...
Так. в даному випадку, свинособаки. Але Генерал вище цього всього.Вперед і до Перемоги!
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляБанька
Та я вообще расстроилась. Все ждала, сейчас он появится и скажет хоть пару слов. Но его нет.

Неужели су****к*и достали?
Сьогодні вже було-Залужний провів розмову з командувачем сил НАТО в Європі.Думаю,командувач сил НАТО брехати не буде.А русня нехай вищить собі,їм збрехати-що їх керманичу два пальця...
Марфа-Краса• 24 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я як подивлюся на їхніх кацапських генералів і верхівку - які вони кончені, взагалі людського в них мало - спиті морди, деграданти, несуть ахінею - іспанський стид!
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляVirgin
не верю. знаю, что на прошлой неделе у знакомого на свадьбе был. Типа расписывал.
У Хмелі-фото по всіх пабліках було
Nat-li• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Вони так за своїх дегенератів алкашомордих не переживають, як за наше керівництво)
rybka21• 24 мая 2023
Ответ дляNat-li
і в них немає однієї версії
Gюнтер• 24 мая 2023
В них сьогодні,день відкритих дверей.Починали дефолтами,Залужний,зараз кричать де перемога.Отже,висновки все куево на болоті,раз шмонькі вилазять і бельмекають
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляNat-li
Так на росфорумах ’если бы у нас было командование как у хахлооов....’))
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
100%
Сцуть і тихо заздрять.
rybka21• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
то нехай здаються
все ж просто