Гнала от себя их бред. Но в последнее время эти новости везде. А теперь и зарубежные СМИ это разгоняют. Печалька.
Соната любви• 25 мая 2023
у меня несколько версий.
про все писать не буду.
.
чтобы отвести все вопросы по поводу Бахмута.
должно произойти какое-то событие, и чтобы перекрыть инфо пространство - в эфир выйдет за.
люди будут счастливы видеть за и весь негатив от событий нивелируется.
про все писать не буду.
.
Соната любви• 25 мая 2023
Ответ дляVirgin
не верю. знаю, что на прошлой неделе у знакомого на свадьбе был. Типа расписывал.
свадьба была не на прошлой неделе)
фото полугодичной давности.
Соната любви• 25 мая 2023
Ответ дляDarkBlueSea
На тему я пожаловалась. Вы ни одной ссылки не дали, делаете из Советчицы помойку, тащите всякую хрень.
обсуждать пригожина, гиркина и прочий мусор с помоек- это по вашему не является тащить всякую хрень.
а интересоваться за - прям преступление.
Марфа-Краса• 26 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Боюсь, що іспанський сором нервово курить у сторінці у порівнянні з соромом рашисткьким.. То навіть не сором. Содом с Гоморрою, те, що кацапська армія являє собою..крадіжки,корупція,підстави всюди, педофілія. гомосексуальні нестатутні відносини, алкоголізм,це ще не все, чим живе зараз їх армія, Додати те. о їх покришили,як салат. в Україні і бездарне кервіництво...200 000 трупів, а калік скільки.. Картина і так більш менш ясна..
А ще згадала фінського маршала Маннергейма ..маленька Фінляндія !’зробила ’тодішню радянську армію..
Та вже весь світ зрозумів, що то за сволота кончена...