Кредитная• 09 февраля 2014

Деволечки, модницы, помогите выбрать деми сапожки дочке под курточки.

Девочки, подскажите во что бы Вы обули девочек под такие курточки. Нужен р.29-30
Аноним_591• 09 февраля 2014
какие нибудь черненькие сапожки, Кларкс например.

Аноним_611• 09 февраля 2014
Куртки красивеные!
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
может вы себе в подписку кидали, поделитесь. Облазила продавалку, может не так ищу. Спасибо заранее.
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Куртки красивеные!
Спасибо, теперь придумываю во что обуть.
Я Главная• 09 февраля 2014
Первая нравится, вторая на грани гламура и ... Сапожки под первую одела бы серый замш.
Жаклин• 09 февраля 2014
Куртки супер, на маленькую принцессу.Я бы искала обувь из замши.
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Спасибо. Может у Вас ссылочки есть какие-то? Поделитесь, пожалуйста.
Жаклин• 09 февраля 2014
Ответ дляКредитная
К сожалению нет, у меня сынишка
Аноним_591• 09 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Я извиняюсь, вы дальше КС покупки не рассматриваете? В Интертопе можно посмотреть http://intertop.ua/girls/clarks?order=hit_desc&min...

Я Главная• 09 февраля 2014
какой вам размер нужен? у меня вот в подписке есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6591005.html черный замш, но они без молнии((
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
рассматриваю. Мне всё равно где купить.
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
К сожалению нет, у меня сынишка
А у меня комплект( сын и дочка), сыну подобрать легче, хотя тоже иногда бывают сложности. Дочке хочется чего-то эдакого.
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Хорошенькие, по дл. стельки вроде ок! Спасибо.
Я Главная• 09 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Может кто и мне поможет такие же но со змейкой)))
Я Главная• 09 февраля 2014
Вот еще у себя нашла кожанные https://www.kidstaff.com.ua/tema-6763408.html
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2014
вот посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8139164.html
mamba:)• 09 февраля 2014
Посмотрите на иностранных сайтах Гарвалин . Шикарная обувь в стиле ваших курток
Я Главная• 09 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Подскажите на каком именно смотреть? спасибо!
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Спасибо, а ссылочку дадите.

mamba:)• 09 февраля 2014
Я на 6 pm брала
Я Главная• 09 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Я на 6 pm брала
Совсем ммаленький выбор там. буду штурмовать испанского посредника, балеточки понравились, интересно посмотреть цену, на оригинальном сайте. Спасибо за подсказку, красивая обувь.
Sonechko.• 09 февраля 2014
До першої курточки, можливо Вам сподобається ось такий варіант -нові, ТМ Шаговіта (Білорусія) у 30р
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляSonechko.
НИЧЕГО. а стелька сколько?
Кривая спроса• 09 февраля 2014
автор, а что за курточки?
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
автор, а что за курточки?
Первую за 490грн., вторую за тут на сайте 1000грн
автор Кредитная • 09 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
автор, а что за курточки?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6900155.html
Вот например
А вторая тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7581623.html
mamba:)• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
да, согласна((. Раньше было больше. Жаль, я очень люблю их обувь, надеюсь, что появятся снова
Я Главная• 09 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Уже узнала, нет у них онлайн продаж((((