Атмін ГанТон• 24 мая 2023

Залужний

Чи все з ним добре? В раша пабліках пише що ранений. А в нього пост на фб менше доби тому.
Миленька Лебідко• 24 мая 2023
Штірліц нещодавно писав, що бачив його. Але у нього все одно вимагали доказів))
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Форум и порадниці знают где Залужний и чем занимается сейчас ?)) Серьезно?))
Что Вы тут собираетесь обсудить? Залужный Ваш муж что домой на ночь не пришел и Вы решили подружек обзвонить?))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Поговорить о чём конкретно?)
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Знайдіть собі якесь заняття
А вы почему не нашли? Не смешно такое писать в теме, которая вам не интересна.
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Поговорить о чём конкретно?)
С вами ни о чем. Только вы это понимать не хотите
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляWomAnn
Так и Залужного тут нет)
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так и Залужного тут нет)
Удалено администрацией...
black-opium• 24 мая 2023
Так обосрались с БНР . Не знают уже , что придумать , чтоб вату отвлечь )
А Залужный молодец , что не показывается, это не нарцисс Арестович Люська , что опозорившись с брюхом на пляже , сразу его демонстрирует в селфи )
black-opium• 24 мая 2023
Ответ дляMila228
Автор, точно не відомо. Якщо щось не так то будуть приховувати до останнього. Показують старі записи інтерв´ю, старі фото з весілля, ведуть його дописи. Роблять вигляд, що все Ок. Не можна про це зараз офіційно. В живу не видно його, але може все й гаразд, дійсно зайнятий.
Та всё с ним нормально , не показывается , троллит рашню )
Ваша величність• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так и Залужного тут нет)
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Не интересны троллячьи темы.а Вы забавны
Olga_72• 24 мая 2023
Ответ дляkaktus88
Питання закрите!
А чего вы ждете? Что бы Залужный лично Вам позвонил и отчитался?
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы так активно мне пишите)) спасибо за внимание))
Но вы нудная. Простите)
Olga_72• 24 мая 2023
Ответ дляkaktus88
Разганяю бо хвилююсь. І треба людей заспокоїти. Хвилинне відео ’я ок’ і пів України спокійно спати буде
А раша только и ждет видео, где он появится, что бы потом по геометкам туда ракетой бомбануть.
Olga_72• 24 мая 2023
Ответ дляWomAnn
В той теме нет информации, одни вопросы
В той теме есть информация! Вчера у Залужного был важный разговор с НАТО. Он должен всем советчицам позвонить лично?
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Не нервничайте так) Не пойму, зачем это все нервно строчить, если вы в курсе и вам не интересно.
Olga_72• 24 мая 2023
Ответ дляWomAnn
Зачем разгонять рашановости? Может пора банить за это?
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Не судите по себе. Мир шире. Есть обычные люди в Украине, которые тоже интересуются где Залужный. Представляете и так бывает!
А если Вас что-то интересует, создайте свою тему. Думаю, Ваши единомышленники подтянутся. Все просто
ebbi• 24 мая 2023
Дві однакові теми поряд-то занадто.
Go_Go• 24 мая 2023
Очень много где говорят вроде как трепанацию черепа сделали ему после того ранения

Хочется верить что это просто тупые вбросы
KozaNostra_I• 24 мая 2023
Ответ дляAllbina
Блин, ну зачем Вы разгоняете? Он никогда публичным не был, у него война с 2014 оода, а не как у большинства с 2022, но до 2022 Вы о нём много слышали? Он военный, его раьота сейчас контрнаступление готовить, а не лицом торговать.
И когда вообще раша правду писала?

P.S. Многая лета Залужному, пусть ангелы берегут его и каждого нашего бойца.
при таких устойчивых слухах он должен выйти и прямо сказать, что жив-здоров
автор Русні здаПи • 24 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Я теж так вважаю. Але надіюсь з ним все гаразд, просто зайнятий важливішими справами
Mrs.Ochmonek• 24 мая 2023
Ответ дляWomAnn
Але ці звичайні люди почали цікавитись як раз тоді, коли рашистські джерела закинули цю дезінформацію.
WomAnn• 24 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А что тут не логичного? Я обычный человек, живу в Киеве, на форуме давно. Новости не отслеживаю детально, увидела эту информацию и тоже забеспокоилась, как бы ясно почему, все мы переживаем. Почему сразу троли и матрешки. Тема же не под анонимом и видно, кто есть кто
alex512• 24 мая 2023
Ответ дляmamma nast
Если бы что-то произошло, то Маляр бы не стала рассказывать, как все хорошо. Просто было бы без комментариев.
Почему не стала бы? Чем Маляр хуже Аристовича ? 2-3 раза
Allbina• 24 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Он должен Украину от рашистов освободить, а всё остальное ерунда)
Olya Rybka• 25 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Кому должен? Вам? Пусть русня сначала покажет пруфы, что не жив, раз начали!