Я супер-пупер• 24 мая 2023

Лечим молочный зуб

Ситуация такая. Разболелся сильно зуб верхний четверка, попали к врачу, она рассверлила, отправила нас домой, сказала полоскать и ждать чтоб вышло все. Цена вопроса 250 грн. Через несколько дней опять идём к ней, она ставит лекарство, временную пломбу и опять идём домой. Цена 200 грн. Третий раз идём, она ставит пломбу постоянную ю. Цена 1250 грн. Проходит неделя, у ребенка вечером резкий приступ боли в этом же зубе. Еле дождались утра, опять идём к ней , она вынимает пломбу, опять нам полоскать и опять 250 грн. Итого на сегодня 1950 грн и у нас дырка в зубе. Завтра идём к ней, типо на лечение опять, а я уже и не знаю. Опять отдавать 1250 за пломбу? Или что делать, девочки?
Коренная киевлянка• 24 мая 2023
Она бесплатно по идее должна лечить по второму разу, если с одного раза не смогла. Уточните у нее этот вопрос.
Одні думки• 24 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ні. Пломбу постійну має переставити безкоштовно, але лікувати періодонтит не повинна.

Автор, який вік дитини. Рентген є?
автор Я супер-пупер • 24 мая 2023
Ответ дляОдні думки

Автор, який вік дитини. Рентген є?
Ні, не робили рентген, 7 років. А чому лікувати не повинна? Треба видаляти?
Вилами по Воде• 24 мая 2023
А снимок почему не делала? !! Мне один идиот не сделал,так на стены лезла от боли. Меняйте врача
Глаза_в_3_карата• 24 мая 2023
меняйте врача. этот некомпетентный. никто периодонтитные зубы не лечит полосканием да еще без снимка. это где такие цены за пломбу?
автор Я супер-пупер • 24 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я не знаю.. чи роблять дітям ті знімки взагалі на молочні зуби?
Одні думки• 24 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Робіть рентген. Може там вже патологічна резорбція кореня і нема сенсу той зуб лікувати
автор Я супер-пупер • 24 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Дякую, ви праві