Своего не предлагать• 24 мая 2023

Ищут двухлетку на Харьковщине

Уже почти сутки. Так страшно. У нас во дворе давно пропадал ребенок( Увел ненормальный. Помню как бегала ее мама(
Вільний митець• 24 мая 2023
А мама не видела как у неё из под носа увели двухлетнего ребёнка?

ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2023
Как можно одного оставлять ребёнка 2х лет?
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Опять сельская жительница нетяжелого поведения
Вільний митець• 24 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Видимо так.
Просто красавица• 24 мая 2023
В прошлый раз когда малыш потерялся, его нашли утонувшим в туалете во дворе((( весь день гоню от себя эти мысли. Хотя бы нашли ребёнка живым и здоровым
Бандитка Сью• 24 мая 2023
Зачем так грубо и некрасиво писать «двухлетка»?
неДоПриличий• 24 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
В новостях видела, что водолазы проверяют водоёмы.

Соседушка• 24 мая 2023
Боже! поможи знайти дитину! молимо тебе
неДоЖиру• 24 мая 2023
Сама смотрю телеграмм чат и жутко так боюсь плохую новость жалко малышку ,у самой малышу годик ,бедные родители
автор Своего не предлагать • 24 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Я тоже. Мне страшно новости открывать. Я надеюсь на лучшее
Бронетапці• 24 мая 2023
Ответ дляВільний митець
В 2 роки діти дуже швидкі, якщо дитина вибігла з двору, то за кілька хвилин може бути на сусідній вулиці.
Бідне дитя, бідна мати, хоч би знайшли живим та неушкодженим
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2023
А что случилось? При каких обстоятельствах пропал?
Evgesha_• 24 мая 2023
Я создавала тему еще утром. Волонтеры очень просили о помощи - делать репосты в соцсетях, подключаться к поиску на местности

К сожалению, на Советчице отклик в этот раз был очень слабый(

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340598
Ответ дляБандитка Сью
Не вижу ничего ужасного, сейчас часто так пишут. У самой трехлетка, меня это никак не обижает.
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Исчезла со двора😢
Ответ дляEvgesha_

В последнее время почему-то начали часто пропадать дети
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Страшно , очень страшно наверное крадут под шумок что этим не занимаються и увозят продавать за границей
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Что значит продавать? О, Господи.(

неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Что значит продавать? О, Господи.(
Или кто-то в селе с головой не дружит мог украсть ребенка(
Боже мне так страшно за малышку что пытаюсь разобраться разное продумать что могло произойти 😥😓😱
Просто красавица• 24 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Да, сегодня рассказывала приятельница - малышка 2х лет шустро открыла дверь и вышла из дома. Привели соседи.
Просто ребенок должен был испугаться, плакать. Вчера если сразу кинулись, то неужели она тихо ушла уже на 2 км?
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Не все так просто...я думаю что украли или в туалет яму в реку упала 😥
неДоЖиру• 24 мая 2023
Если бы она по улице просто пошла ее бы уже нашли
Ответ длянеДоЖиру
К сожалению и я так думаю, что может быть рядом...Но очень надеюсь, что я ошибаюсь
Майор Медуза• 24 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Всякое может случится. Дети в этом возрасте шустрые, на секунду отвлекся и все. Мы с мамой так брата потеряли, был все время на глазах, а через секунду его нет. Нашли возле двора, никогда раньше сам калитку не открывал. Тоже около 2х лет было. Испугались страшно. В садике тоже на площадке. Стоим с воспитательницей, ясли, она их каждые пять минут пересчитывает. И тут одного ребенка не хватает. До калитки метров 20, как он прошел мимо нас не понятно. При чем мы с ней не болтали, я стояла немного в стороне. Она реально за детьми следила, но вот так получилось.
Ответ дляМайор Медуза
Я знаю мам, которые с годика во двор хрущевки выпускали( Незапущенные мамы, не особо пьющие, просто такие недалекие
Бадабум• 24 мая 2023
Точно с годика? В год некоторые дети с трудом ходят. А те, которые ходят идут, бредут сами не зная куда.
Слоник-тоник• 24 мая 2023
Як би врятували в тій ситуації вуличні камери, якби наприклад десь там були встановлені , хоч де-не-де , щоб глянути в яку сторону малюк йшов чи не йшов , сам чи ні, все ж значно полегшує роботу а значить золотий час
Вільний митець• 24 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
А что в этом грубого? Сейчас бы к словам придираться