Помидорина• 24 мая 2023

Хто носить такі бюсти? Зручно?

Дивилась на такі, якось не довіряю я їм))) Всередині липке, це ж груди пітнітимуть, зовсім не дихатиме шкіра, а якщо спітніють і від вологи відпадуть? Напишіть реальні відгуки, дякую!
Лика-прилипка• 24 мая 2023
Нет конечно. И парит

Пишу вірші, дорого• 24 мая 2023
Нет,это лютая дичь,что силиконовые,что ткань на силиконе
ЧукИГеки• 24 мая 2023
Их оторвать тяжело, не отпадут точно). Это не на каждый день, а на выход
Задолбулька• 24 мая 2023
Да ношу под открытые сарафаны где спина открытая , беру на лето 5-6 шт и отлично они ничего не поднимают , они для того чтоб соски не выделялись ими ничего не поднять
Ушла и Пришла• 24 мая 2023
Мне туда нечего складывать) Нема сисяо)
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
От і мені для такого
Королева Сарказма• 24 мая 2023
У меня чашка Ф, мне не подойдёт
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Не жарко в них?
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мне туда нечего складывать) Нема сисяо)
Так вони додають об´єму))) і форма норм.

Ушла и Пришла• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Та нема на шо ліпити, то, який об´єм))
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Та нема на шо ліпити, то, який об´єм))
Та ну, на соски)))
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Подскажите пожалуйста, они не одноразовые, стирать можно вручную
Задолбулька• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Не жарко в них?
Я уже как-то показывала здесь ношу под сарафаны где лиф некрасиво будет видно , не жарко и грудь не выделяется но у меня ее и нет вот за свои деньги отлично пару раз одел и выбросил
Потішаюся• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
От і мені для такого
А труси такі бачили?😄
Задолбулька• 24 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Нет они на 5-6 раз стирать их не подойдет да смысл их цена 50 грн
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
А труси такі бачили?😄
Да)))
Лика-прилипка• 24 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Липучка после первой стирки перестанет липнут к телу
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я дивилась за 350
Задолбулька• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Я дивилась за 350
На алиэкспресе закажите

Ушла и Пришла• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Та ну, на соски)))
Вы пишете отпадут, а я кадр из фильма ’Уж кто бы говорил 3’ вспомнила, где инплантаты отпали, точнее все что осталось)))
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Понятно, спасибо куплю.
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо.
Ищу-брожу• 24 мая 2023
Смотря какая грудь. Не держит.
Но для открытого платья вариант
автор Помидорина • 24 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Смотря какая грудь. Не держит.
Но для открытого платья вариант
2, тримати не треба, просто літнє плаття, щоб соски не випирали.
Планшетница• 24 мая 2023
Парить і збільшує обʼєм, мені не подобається
euhunter• 24 мая 2023
Текст написан для прикола над покупателем. Ничего неудобнее и нефункциональнее из бюстгальтеров нет. Это пыточное оружие для тех, кому очень нужно пострадать.
Изучите вопрос скотча для тела, фиксирует грудь и прикрывает соски, без границ под тонкой тканью.
vickett• 24 мая 2023
Ой, памя’таю, як ішла по вулиці в такому бюстику, і так жарко було... спітніло під ним все дуже швидко, і через це він просто начав відставати... зайшла в кущі, зняла нафіг, бо загубила б по дорозі))))) А на свято в ресторані нормально витримав, бо жарко не було.
КаваЗМолоком• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ах какая
Кондуктор автобуса• 24 мая 2023
Може вони бувають різні, колись купила силіконові, не трималися взагалі... До того ж груди не підтримують, взагалі не зрозуміла їх призначення...