Попадалочка• 09 февраля 2014

Посоветуйте классный фильм

Посоветуйте пожалуйста интересный фильм!!!Заранее благодарна!!!
Lisa81• 09 февраля 2014
’Лучшее предложение’

Аноним_589• 09 февраля 2014
Престиж, Остров проклятых, Области тьмы, Иллюзия обмана - это мои любимые. Вас жанр какой интересует вообще?
picola• 09 февраля 2014
Смотрим Заложница и Заложница 2- классные!
АликаДТ• 09 февраля 2014
Посмотрите ’Линия Марты’, там 4 серии по 50 минут. Хороший, очень трогательный, местами тяжелый, наплакалась вчера. Гонимся в этой жизни за шмотками, машинами, властью и т.д, забывая о главном и, действительно, необходимым.
Капризуля• 09 февраля 2014
три дня на побег, идеальный незнакомец, тревожный вызов.
rubo4ka2008• 09 февраля 2014
Неприкасаемые - 1+1/Intouchables (2011)

http://baskino.com/films/dramy/page,1,2,1506-nepri...
марина_zp• 09 февраля 2014
Вчера Братья 2009 года смотрела, понравилось
rubo4ka2008• 09 февраля 2014
Ответ дляpicola
Просто смотрели на одном дыхании!!!

Ооочень понравился фильм!
Olga_72• 09 февраля 2014
’Начало’ С Ди Каприо. Для любителей фантастики.

Калёва Замалёва• 09 февраля 2014
нужно и себе посмотреть)
Антоннннн• 09 февраля 2014
Посмотрите фильм Джузеппе Москати- очень сильный фильм, 2 серии. Единственный фильм в моей жизни, который захотела посмотреть второй раз и еще не против. ОЧЕНЬ рекомендую- фильм, который заставляет думать...
Olga_72• 09 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-334101
вот темка про фильмы которые впечатлили. присоединяйтесь.
Брюльтик• 09 февраля 2014
Ответ дляLisa81
’Лучшее предложение’
Брюльтик• 09 февраля 2014
извините накипело,фильм интересен первых 10 минут,фильм камерный и сразу понятно кто разводит дедулю.Но если только за изложение глазами Торнаторе и музыку Морриконе-тогда да
Fenix__x• 09 февраля 2014
Мне посоветовали фильм ’Полетта’. Получила море удовольствия! Комедия, но со смыслом. Франция. Действие происходит в 2011 году, т.е. очень современный фильм. Главная героиня -злобная пожилая женщина, потеряла бизнес, муж умер, живет в бедном социальном жилье. Чтобы выжить стала торговать гашишем, ну и как она вышла на поставщиков, как убедила их и все перепетии с бандюками и полицией, а так же отношения в ее семье с дочкой, зятем и внуком и ее подругами - об этом и есть фильм.
Пушап Ми• 10 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Мне кажется конец был бы более непредсказуемым, если б у них все сложилось хорошо
Капризуля• 10 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
или это он ее обманул.
Брюльтик• 11 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
5 баллов!
автор ОленькаЗ • 11 февраля 2014
Ответ дляpicola
Спасибо за фильмы!!!!Посмотрела и получила кучу эмоций!!!!!!!!!

picola• 11 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
Пожалуйста! И нам тоже ооочень понравились эти фильмы.