Попадалочка• 09 февраля 2014
Посоветуйте классный фильм
Посоветуйте пожалуйста интересный фильм!!!Заранее благодарна!!!
Аноним_589• 09 февраля 2014
Престиж, Остров проклятых, Области тьмы, Иллюзия обмана - это мои любимые. Вас жанр какой интересует вообще?
rubo4ka2008• 09 февраля 2014
Ответ дляpicola
Смотрим Заложница и Заложница 2- классные!
Просто смотрели на одном дыхании!!!
Ооочень понравился фильм!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-334101
вот темка про фильмы которые впечатлили. присоединяйтесь.
Брюльтик• 09 февраля 2014
извините накипело,фильм интересен первых 10 минут,фильм камерный и сразу понятно кто разводит дедулю.Но если только за изложение глазами Торнаторе и музыку Морриконе-тогда да
Мне посоветовали фильм ’Полетта’. Получила море удовольствия! Комедия, но со смыслом. Франция. Действие происходит в 2011 году, т.е. очень современный фильм. Главная героиня -злобная пожилая женщина, потеряла бизнес, муж умер, живет в бедном социальном жилье. Чтобы выжить стала торговать гашишем, ну и как она вышла на поставщиков, как убедила их и все перепетии с бандюками и полицией, а так же отношения в ее семье с дочкой, зятем и внуком и ее подругами - об этом и есть фильм.
Пушап Ми• 10 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Мне кажется конец был бы более непредсказуемым, если б у них все сложилось хорошо
Капризуля• 10 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
или это он ее обманул.
Брюльтик• 11 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
5 баллов!