Тишком_нишком• 24 мая 2023

Как сделать так,чтоб у тебя было больше 100 мужиков?

В проституки сразу или как?
У них есть же есть и постоянные клиенты?
Как тогда?
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2023
Зачем?
Кривая спроса• 24 мая 2023
Ходить по клубам каждый день
Рубаю олівлє• 24 мая 2023
Ротой на войне командовать.
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Ходить по клубам каждый день
А в чем прикол?
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем?
Хочется
Мандолина Бу• 24 мая 2023
Ну идите куда - нибудь на трассу проституткой. Там наверняка быстро 100 мужиков наберёте.А почему вам надо именно столько?
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Хочется
Очень конструктивный ответ
палка-копалка• 24 мая 2023
Тю, наверно СЗ самое простое, ну не выйдете же вы на трассу
палка-копалка• 24 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Может хочет передать палочку, так сказать)))
Баба_Воля• 24 мая 2023
На куа вам?
АБВГДейка• 24 мая 2023
Ого и болячки потом лечить, от 100 мужиков они появятся по любому, автор Вы троль?
Мозговая пилочка• 24 мая 2023
Презиков купить на тысячи две. Ну и в клуб каждый день. Не знаю зачем это вам, но раз спрашиваете, значит нужно. Можно ещё в студ общаге пожить, там 4 месяца хватит исполнить желаемое (это в счёт время на месячные).
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Потому что 50 как то мало,а 1000 много уж
Мандолина Бу• 24 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Если автору хочется 100 мужиков, то чего ей не идти на трассу ? Как раз быстро наберёт желаемое число
Безпринципова• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
А качество вас в принципе не интересует?
Мандолина Бу• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну тогда вам надо 500 набирать. Как раз будет посередине.
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Жила там, у меня как раз вот вообще секса не было тогда там
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Как ?
А от одного мужа нет?!
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
И я же не говорю все и сразу,а в течение жизни имею ввиду
Моська-слон• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Хочется
Приходьте в ЗСУ. В мой частині більше ста. І всі у мене товчуться кожен день. Все їм треба, моїм хлопчикам, все знайди, все допоможи. Роздрукуй йому першому, бо йому вкрай срочно, а іншим 40ка теж срочно. Не жизнь , а маліна. Якраз помічниця мені не завадать. Друкувати швидко вмієте?
Мандолина Бу• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
А как у вас с внешностью и фигурой? Просто если у вас в студенческом общежитии совсем не было секса...это странно. Вы совсем мужчинам не нравитесь?
АБВГДейка• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Как ?
А от одного мужа нет?!
И от мужа можно, если он веялся с женщиной, которая побывала не с одним мужиком.
Будьте аккуратнее автор, ведь шутить со здоровьем ради удовольствия очень опасно
Моська-слон• 24 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
В мене теж в общазі секса не було. Зустрічалась тоді вже з майбутнім чоловіком, і секс був у нього дома. Невже це странно, що ти в общазі не маєш секса, а маєш його в більш комфортному місці?
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
было 5 мужчин у меня
Ну не красавица конечно ну и не прям ужас такой 169/59
Касатеньно общяг мне кажется старый миф)
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
Ось і я про це ж ,я коли там жила то ахалась не з місцевими студентами звісно ж, реально міф радянський за ці гуртожитки
Не за Будка• 24 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
А ви у Києві?
Цивільна посада?
Мандолина Бу• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
было 5 мужчин у меня
Тю, так вам пахать и пахать до 100 мужчин, если у вас было только 5
АБВГДейка• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Даже в течении жизни 100 мужчин, это много, если у Вас появится тот, с которым Вы получите истинное удовольствие, то другие мужчины, Вам перестанут быть интересны.
Моська-слон• 24 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я студенткою була давненько, але і тоді дівчата не хотіли бути с тими прищавими студентами))) Всі хотіли гарних хлопців на авто, постарше, або хоч місцевих. Щоб і в кафе сходити, і в кіно, і секс на свіжих простирадлах. Так що в общазі ми пили, але секса не помню щоб було багато. Так парочка, чі дві від сили за 5 років.
автор Тишком_нишком • 24 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
А ви у Києві?
Цивільна посада?
Так
?