uulllaa• 09 февраля 2014

Девочки, в каких интернет-магазинах вы покупаете книги?

Начала искать книгу Шантарам и обалдела от цен,разброс-сумашедший..от 85 до 200 гр за одинаковые книги одних и тех же изданий..
Подскажите свои явки-пароли,где кто покупает..очень не хочется переплатить миллион
Liza_lil• 09 февраля 2014
yakaboo

алиса2804• 09 февраля 2014
Лавка бабкин, Yakaboo
алиса2804• 09 февраля 2014
Лавка бабуин
Кашпо• 09 февраля 2014
http://kniging.com.ua/search.html?filter_name=%D0%...

Покупала там детские книги. По Махаон, могу сказать, разница 7-20 грн на книге по-сравнению с местными (с кидстаффа) продавцами
Аноним_628• 09 февраля 2014
Что бы не переплачивать, скачивайте книги БЕСПЛАТНО Так и природа целее будет.
Lilan• 09 февраля 2014
kniging.com.ua (по моему опыту дешевле всего книги именно тут)
yakaboo (дороже, некоторые книги даже значительно дороже,чем в других магазинах, но зато все книги приходят запаянные в целофан, очень приятно :)
Lilan• 09 февраля 2014
но зато в yakaboo очень огромный выбор
автор uulllaa • 09 февраля 2014
всем спасибо..у кого из знакомых не спрашивала-такое ощущение что никто не читает
belnataha• 09 февраля 2014
Я книг покупаю много, остановилась на этом продавце https://www.kidstaff.com.ua/user-65473.html
заказать можно любое издат-во

Прасковична• 18 февраля 2014
Ответ дляКашпо

НО, ВЫБОР, КОНЕЧНО, ТАК СЕБЕ, МЯГКО ГОВОРЯ