#Пойду_кгадалке• 24 мая 2023
Лимфоузлы
На воне сильной простуды нос,горло,уши увеличились подмышечные лимфоузлы, подчелюсные болят. Что делать какому врачу бежать? Нужны ли антибиотики? 🌡 нет.
Ласкове телятко• 24 мая 2023
У дочки пару років назад після гаймориту було запаленн лу підмишкою. Обстежили все ок. Лікарі сказали таке може бути під час звичайного орз. Якщо через місяць не пройде, здайте кров розгорнуту і до лікаря.
#Пойду_кгадалке
• 24 мая 2023
Ответ дляVassa73
Сдайте кровь,тогда будет какая то определенность.
Есть анализ повышены только тромбоциты все остальное в норме.
#Пойду_кгадалке
• 24 мая 2023
Ответ дляVassa73
Ну,для антибиотиков точно рано,скорее всего вирус,пересдайте анализ на 5-6 день болезни.Пока симптоматическое лечение,питье,аскорбинка с цинком и т. д
Спасибо
#Пойду_кгадалке
• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Яке обстеження проходили?