Реверанс• 24 мая 2023
Доєднуйтесь будь ласка, до петиції про відставку міністра безкультур´я поширюйте
Саме цей "товариш"сміється з загиблих на війні.
Про звільнення Олександра Владиславовича Ткаченка з поста Міністра культури та інформаційної політики України
Саме він в останній день увечері заборонив відкривати церкву що б відспівати наших 4 розвідників групи Юри Горовця.
В нього свої "герої".
А смерті наших,це дуже смішно.
В нього свої "герої".
А смерті наших,це дуже смішно.
Екатерина27• 24 мая 2023
То есть факт того, что в свое время Зе публично извинялся перед Дон-Доном, это ок, а старые фотки Ткаченко прям сенсация?
P.S. Вообще пофиг на него, хотя его жага моя однокурссница.
black-opium• 24 мая 2023
Автор , я поддерживаю , но ничего ему не будет , там всё кодло такое и они друг друга покрывают (
black-opium• 24 мая 2023
Ответ дляРеверанс
Проти ночі коли мали відспівувати наших оце заборонило
Так они все ненавидят украинский народ , ничего удивительного .
black-opium• 24 мая 2023
Ответ дляРеверанс
Ви праві, на жаль.
Они это не скрывали и не скрывают .
Зеленский и его компашка больше 10 лет высмеивала и унижала Украину и украинцев , поэтому происходящее вообще не удивляет , виноваты те , кто за это всё голосовал и сейчас бьется в экстазе от власти .
Екатерина27• 24 мая 2023
Ответ дляMrsQueen
Ніхто його судити не буде. Розумію, що вам болить, але подивіться що взагалі твориться у владі
Я конечно не эксперт в вопросе отношения церкви и власти, но как может министр запретить отпевание в Церкви? У нас церковь подчиняется власти?
black-opium• 24 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ото вы наивная )
Церковь давно под властью и не только у нас
Cvetochek...• 24 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
у Арестовича тоже старые фотки с рос политиками всякими на рос конференциях. как и у большинства других наших политиков.
про насмешки не слышала, надо найти почитать.
подписать не сложно, но редко когда на петиции сильно обращали внимания, к сожалению
Соната любви• 25 мая 2023
его бы не только уволить, а посадить на пожизненное, с конфискацией имущества.
Соната любви• 25 мая 2023
Ответ дляMrsQueen
А ви думаєте тільки відставка міністра культури нас врятує?
нас может спасти лишь одно.
высшая мера наказания для всех предателей, без права на помилование.
и пожизненный срок для всех коррупционеров, с полной конфискацией всего имущества.
Не чіпай - вб ю• 25 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
А за що вибачався Зе?