А у нас макарошки• 24 мая 2023
Это некрасивая грудь?
Хозяйка этой груди сделала мамопластику. 25 лет, детей нет) Как по мне хорошая)
Столічна штучка• 24 мая 2023
Выглядит естественно, интересно посмотреть до.
Я на днях тоже одну пластику увидела, аж сохранила, до совсем пустые были
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки. Как же надо себя не любить, чтобы резать.
Как бы шансы на безусловную любовь к себе есть у единиц. Нужно иметь оч.любящих и адекватных родителей и расти в гипер вменяемой среде (и то,это не гарантия), дабы потом чуткое мнение окружающих просто белым шумом проходило мимо и не влияло на самооценку.
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2023
Мужчинам такая капец как нравится) Всегда себе хотела такую. Очень женственная.
Василина Семеніч• 24 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Неужели лучше ходить с такой грудью, которая тебя не устраивает?
Василина Семеніч• 24 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Это фотка до пластики
Грибной_Дождик• 24 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ужас, это сделанная грудь?
у меня отвисшая с возрастом и я ее наоборот стоячей сделать хочу, а не это по пузо
Грибной_Дождик• 24 мая 2023
У меня такая в 43, ужас. Была красивая большая стоячая грудь, а сейчас обвисло все
Кумедна• 24 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
У меня хуже. Но мне 35, и у меня есть ребенок, которого я месяцев до 6 кормила грудью
А если не кормить , грудь будет как до родов ?
Сонечко• 24 мая 2023
Так на фото натуральная, или ей уменьшали? Если уменьшали, чего не подтянули?
Грибной_Дождик• 24 мая 2023
Ответ дляКумедна
Не думаю, у меня до F увеличилась и без кормления
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не знаю. Но как подумаешь про все минусы хирургических вмешательств, про побочки, возможные последствия.
Насколько всё-таки зло эти навязанные стереотипы красоты. Сегодня только Ярмоленко в инсте читала про лабиопластику.
Ні за холодну воду• 24 мая 2023
У меня такое после 35 началось, в 30 еще была очень упругая 3ка (рожала в 27, 1,5 но года гв). Поэтому сомневаюсь, что здесь 25.
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Это жесть какая-то, как это развидеть теперь
Бабульція• 25 мая 2023
Органічно виглядає.
У мене щось подібне - мене влаштовує, чоловіка також. Але що і як робити зі своїми цицьками - справа кожної жінки.
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Не знаю
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Можно подумать, сиськи как сиськи...
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Не факт. Как повезёт.
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно подумать, сиськи как сиськи...
Они подмышками и жуткой формы .
Ладно бы ещё своя такая , но так уродски сделать , это вообще атас
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лабиопластика - вещь хорошая
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Они подмышками и жуткой формы .
Так это и есть своя скорее всего фото до. Что ж теперь удавиться если не выросли красивые. идеальной формы..?
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Они подмышками и жуткой формы .
Это фотка до того, как была сделана пластика
Смурфетта• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
На то они и 43... как там в песне - сегодня я хуже чем вчера, ну лучше чем завтра