А у нас макарошки• 24 мая 2023

Это некрасивая грудь?

Хозяйка этой груди сделала мамопластику. 25 лет, детей нет) Как по мне хорошая)
Потребую апгрейду• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мой крайний кавалер после расставания написал, что у меня сиськи висят
крайний с какого бока?

Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Или любить. Но вы не поймёте.
Я понимаю вас. Я хочу сохранить свои черты лица, а не видеть старую обезьяну через 10 лет, я хочу свою грудь, не импланты, а свою грудь какой она была большую часть моей жизни. Я хочу влазить в джинсы со школы, я храню свою талию. С годами это уже не только спорт и питание, но и хирургия - другого пути нет
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
😭😭😭😭😭😭 вы не представляете, какая это проблема для меня. Фу, красивые женщины умирают дважды
С этим согласна, красивым очень больно стареть , а очень красивым так вообще , особенно если начинают в агонии кроить себя пластикой и уколами , то вообще печаль (
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы зря претендуете на роль самойглавной тут, расслабьтесь)
Знаете, что грустно. Вам прямым текстом написали, что вы считали посыл неправильно, вы проигнорили и углубились в конфликт. В других комментах вы усиленно продавливаете любовную любовь к себе, но в этом комменте обнажает свою же слабую точку, которой при принятии быть не может.
Я (без попытки вас задеть) искренне желаю вам принятия, настоящего и любви безусловной.
А (это уже с иронией) читайте, пожалуйста, не только комменты, ну либо их, но более внимательно.
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Я за пластику, которая просто возвращает назад лицо, но против любых изменений черт лица, уколов и улучшайзингов.
Потребую апгрейду• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
свои черты лица? так они ваши в любом возрасте.
почему вы решили, что ваши черты - это вы в 25 лет?
почему не 11 лет? почему не 45? это уже неприятие себя.
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Они балдеют от красивых и упругих поп и сись , зачем выдумывать , что они балдеют от висяков , мне непонятно .
Ну, убеждайте себя дальше )
Мне не надо себя убеждать, мне не 20 лет, были мужики в жизни, не один)) мужики балдеют от сисек. От любых. Форму только бабы под микроскопом рассматривают и доколупываются. Операции нужны самим бабам,чтоб комплексов не чувствовать только и всего. Или мужики не любят баб без сисек? Они одинокие и никчемные ходят по планете? Ржач

Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
крайний с какого бока?
Крайний в том смысле, что после него у меня никого не было
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Он просто хотел вас обидеть. Я тоже писала одному,что он в постели никакой))
Чтооооооооооо?• 25 мая 2023
Два креста, унитаз во рту, теперь еще и импланты. Никакой фантазии
Скляна миша• 25 мая 2023
чуть виснет но не тряпки ))
Я сделала 4 мес назад , но у меня после двух детей, пряпочки с огромными ореолами были
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы не в курсе физиологии человека, наверное. Например, уши и нос растут всю жизнь ,- значит меняются черты. Череп и кости уменьшаются, значит обвисает кожа, и никакими уколами и кремами не нарастить кости черепа. Уходит мышечная маса, а с ней и обьем тела. Это тоже существенно меняет черты лица. Посмотрите на Софи Марсо, да она не пухляк как в молодости, но она пластикой держит лицо, как и Белуччи. Это не про губы или скулы и носы Майкла Джексона.
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну они смотрят порно с красивыми девушками , а потом идут спать с тем , что есть .
Смысл придумывать , что все мечтают о висяках ?
Просто другое им недоступно , поэтому и берут , что есть .
Мужики с деньгами по этой причине уходят к молодым или заводят молодых любовниц , никому не нравится старое тело или висящее .
Просто те , у кого нет денег упругое иметь не могут , но очень хотят .
Зачем себя обманывать ?
Молодость , упругость и красота всегда в приоритете .
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Если я перестала узнавать себя в зеркале или на фото, то это уже не я
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Скорее всего, он сказал то, что думал на самом деле. Я ему вообще не особо нравилась

Свекруня• 25 мая 2023
Обычная,провисшая очень,как для некормившей
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Зачем себя обманывать ?
То есть все мужики идут своим старым женам изменять с молодыми и с большими сиськами как в порно? Что у баб в голове?
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Не буду но это и есть любовь к себе.
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Ооо лол срач пошел.
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Это вы так восприняли. Если б ему не было б до вас дела,он бы ничего не говорил, так как было б пофиг. А так хотелось именно уколоть.
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
КАбеляки
Пушап Мі мі• 25 мая 2023
У меня лучше в мои 40 и после двух детей 🙄😇
Без пластики
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы плохо знаете мужчин, с деньгами изменяют все, у кого нет половой слабости, да и без денег - была бы возможность
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не знаю , что у баб , вам виднее .
Но глупо доказывать , что мужчина предпочтёт висящие сиськи , упругим и молодым .