Творог для розжига• 25 мая 2023

Освіжувачі повітря. Користуєтесь?

Як ароматизуєте свою квартиру?
Які аромати? Які пристрої?
Дуже подобається аромат в магазині Пума)
У них завжди пахне сввжим ароматом
Распутница• 25 мая 2023
Взагалі не користуємось. Коли у житлі чисто, нема сторонніх запахів - освіжувач не потрібен.

Мамаша в бигудях• 25 мая 2023
Ні. Люблю натуральні запахи тільки.
Последний вагон• 25 мая 2023
Ні, хоча колись поривалась купити) але в мене вдома часто запах випічки, тому аромат є)))
Я Головна• 25 мая 2023
Може хтось знає аромат з роздягальні в спортлайфі?
Сон і дрімота• 25 мая 2023
Зачем освежителя воздуха?

Открытое окно, свежий воздух - лучше всякого освежителя.
Вся така шо куди там• 25 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Пару десятков потных тел вперемешку с таким же количеством духов, дезодорантов и моющего средства)
Prervana• 25 мая 2023
От всех интерьерных ароматизаторов жутко болит голова, от ароматических свечей, палочек и прочего - тоже. Были пару ароматов, которые очень нравились (свечки Woodwick), но максимум через сутки закрывала их крышками и убирала подальше в кладовку. Максимум на что согласна - это кондиционеры для стирки и наполнитель для кошачьих лотков с запахом мыла или хвои
Чеширская кошечка• 25 мая 2023
Нет, не пользуюсь
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Моду придумали...
Зачем вся эта химия? И так полно ее, чтобы ею еще вместо воздуха дишать.

ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2023
проветриваю
Швендяю містами• 25 мая 2023
Мені подобаються аромати для дому bath&body works
Розпилюю в коридорі переважно
Але там конкретно треба шукати свіжий аромат, бо вони дуже концентровані
Бла бла бла• 25 мая 2023
Да, кот серет вонючим Аш до тошноты
Приходится духами запшикивать
Коленная ложечка• 25 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
Да, кот серет вонючим Аш до тошноты
Приходится духами запшикивать
у нас тоже. но ветврачи говорят что сильно вонючего не должно быть.
типа корм не подходит
Бла бла бла• 25 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
типа корм не подходит
У меня сфинкс)
Для него этот запах! Аромат))) короче это норма
Коленная ложечка• 25 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
У меня сфинкс)
тогда понятно:))
КРОТОСТЬ• 25 мая 2023
Автор, я тоже болею этим вопросом)
Послушаю, может кто-то поделится опытом
Бойова• 25 мая 2023
В туалете стоит автоматический Air Wick . Нравятся все жёлтые запахи.
Анонім Перший• 25 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Зачем освежителя воздуха?

ну если єто не Запорожье. А то запах паленой пластмассы и йода вообще свежести не добавляют