Верите в это или опять блеф ?
Он там партию уже создаёт и засаливает пуйла по полной .
Может и правда свалят .
Snow bunny• 25 мая 2023
Ну так ему ж вроде больше не разрешают набирать зеков. Он хочет хотя бы сохранить остатки своей чвк. А те кто сейчас заходит в Бахмут с высокой вероятностью будут уничтожены ЗСУ.
Та они мотаются туда сюда, как будто контуженные, фиг поймёшь выходят они или передумали, а потом обратно надумали.
Лучше бы вообще оставили в покое Украину, да занимались своими делами у себя в рашке.
Так нет жеш, чужие земли им хочется, потому что своих не хватает из-за болота, вот правильная была фраза в фильме Гардемарины: Вся ваша россия болота.
Vittoria66• 25 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Смертники?
Они такие же мрази и отморозки как и наемники Пригожина, которые воюют с 2014 года против своих же соотечественников. Вся их роль как полиции днр - это грабежи, пытки и убийство мирного населения, чем они особо отличились на оккупированных территориях.
Ответ дляVittoria66
Мне про наркомана Мангушева понравилось, которого вытащили из машины и в затылок застрелили. Это тот, который ходил на выступления с человеческим черепом. Оказывается его вагнеровцы застрелили, т.к. хотели просто ограбить. У царева в фейсбуке было.
Vittoria66• 25 мая 2023
Ответ длячир
Сомневаюсь, что причиной являлось ограбить. Скорее всего, стал «быковать», считая себя неприкасаемым, когда остановили его вагнеровцы, за что и схлопотал пулю. Этих отморозков из дырявых республик презирают и ненавидят как среди наемников, так и в регулярной армии. Предателей нигде не любят …