Каяспер• 25 мая 2023
Часы
Не могу выбрать. Смотрю такие. Нравятся скелетоны. Девочки, покажите свои часы или хотелки.
Гарні диньки• 25 мая 2023
Не подобаються. Із появою смарт годинників, звичайні не ношу вже багато років
Та_все_ок_будет• 25 мая 2023
Эти не нравятся из-за кусками открытого механизма.
Глаза режет.
На днях смотрела несколько классических моделей Тиссо.
Глаза режет.
Каяспер
• 25 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Глаза режет.
Покажите. Даже производителя такого не вижу
Каяспер
• 25 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Глаза режет.
Или вы про тиссот?
Обижулька• 25 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Или вы про тиссот?
Я работала в 2005-2006 в разных магазинах ’Секунда’ г.Киева, никто ранее (понятно, при обучении, стажировке и на экзамене даже, не говоря уже при работе) из всего ’Микроприбора’ (куда входит ’Секунда’) не говорили ’Тиссот’, только ’Тиссо’, наоборот, учили, причем даже продавцы, которые реально фанатели от своей работы и знали кучу инфы по разным брендам, что в названии последняя буква ’т’ не читается, только ’Тиссо’.
Обижулька• 25 мая 2023
Как сейчас - не скажу, реально, зайдите на сайт ’Секунды’, но ранее более красивые, для женской руки, были скелетоны у Кандино, Жак Лемана, далее Континенталь еще появлялся и у них были красивые модели, у Тиссо - более грубые модели какие-то....
Если о выборе не стандартных женских моделей, то больше нравились хронографы, причем был выбор и на руке смотрелись хорошо.
Каяспер
• 25 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Так мы же пишем, не читаем. За совет -спасибо. Пойду смотреть
Обижулька• 25 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Так у нас тут типа болталка, как говорит/читает - так и написала она. Это же не офиц.документы, где нужно правильное написание названия, а просто форум.
Каяспер
• 25 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Так я ж ищу по названию, а оно не находится
Обижулька• 25 мая 2023
Ответ дляКаяспер
’Чассы Тиссо’ - забила это в поисковике сейчас и сразу выдало список сайтов, где речь идет о этих часах