Чеширская кошечка• 25 мая 2023
Чьи дети принимали сингуляр(Монтелукаст) при очень частых обструкциях ?
Помог вашим деткам ?расскажите
Мамина квіточка• 25 мая 2023
я не ребенок но скажу.. принимала при обострениях.. но он как бронхопротектор больше к основному лечению.. по сути как мы принимаем противирусное к основному лечению .чтоб облегчить течение болезни.. просто как самостоятельный препарат без основного скорее толку не будет
Чеширская кошечка
• 25 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Так, допоміг. А тоді взагалі переріс
Во сколько перерос ?долго принимали ?
Голова колгоспу• 25 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Во сколько перерос ?долго принимали ?
Приймали більше року. Переріс десь після 7
Чеширская кошечка
• 25 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Астму не ставили ?
Дай подивлюся• 25 мая 2023
Принимал сын.Обструкций ,пока принимал, не было.Но на нервную систему влиял,был возбуждён,ночью мог вскрикивать ,энурез