ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2023

Владельцы белых собак ну елки палки

Вы нашли корм для любимцев? Никак не подберем((( шерсть желтит и возле глаз коричневые круги вечно.. буду благодарна за ваш опыт 🙏
Вельшановна• 25 мая 2023
Я думала опять создали тему о том как эти владельцы ,,гуано,, не убирают за своими питомцами
из желе я• 25 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ну это реальная проблема, к стати)
Сумка з негодою• 25 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ну да, белые собаки же ходят белоснежными какашками, на снегу на видно, а на траве не комильфо
Як ухурделю• 25 мая 2023
Тему надо было в раздел юмор, Петросяны набежали сразу
Тану на сонці• 25 мая 2023
Помимо корма нужен правильный уход за глазами
миссДавеча• 25 мая 2023
Шампунь специальный беру для белой шерсти
Корма что только не перепробовали,натуралка тоже не пошла
Сейчас второй мешок корм Люпосан так пока тфу тфу полегче стало,не знаю как на долго
7Лариса• 25 мая 2023
У меня собака не белая , французский бульдог, но глаза текут, сейчас перешли на корм Gosbi, глаза перестали течь
Та не реву я• 25 мая 2023
Акану пробовали?
ХаДиДиШь• 25 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
ще такі собаки не кусаються.
миссДавеча• 25 мая 2023
Ответ для7Лариса
Френчики моя любовь, тоже были у меня.
Сейчас английский бульдог,блондинка
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Лосьоном вытирала
Сладкий лимончик• 25 мая 2023
Фиолетовый шампунь? Да, блондинкой быть дорого
ПесиКот• 25 мая 2023
В нас у кішки білосніжної хвіст жовтуватий чомусь. На натуралці і на кормі
Цукрові вишні• 25 мая 2023
У мене француз, практично весь білий.
Шампунь для білої шерсті,іноді ще протираю хлоргекседіном.
Але все рівно не білосніжний.
Червоний колір дають бактерії,які живу на шерсті,і в темних собак їх не видно.
Конотопська відьма• 25 мая 2023
Ответ дляВельшановна
я думала попы не вытирают
vinika• 25 мая 2023
Натур протекшен кормим.
Шампунь, маска и бальзам для шерсти хенд мейд. Оттуда же уход для глаз. Намного меньше текут, но текут.
В нашем случае как сказал вет.это реснички причина. После года может само пройти
миссДавеча• 25 мая 2023
Автор, ищите чтобы в составе корма был поменьше процент протеина( белка)
Несемо світло разом• 25 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
я думала попы не вытирают
я тоже ))))
Зашла на 5минут• 25 мая 2023
Ответ для7Лариса
у нашего кота только на нем нет аллергии. перепробовали массу всего
на Госби ни глаза не текут, ни уши не чешутся
Акуна_Матата• 25 мая 2023
Ответ дляВельшановна
ДА ДА!!!!!!
Станет и смотрит как его собака кладет кучу прямо на тротуаре! И Дальше спокойно идет!
И в АТБ постоянно возят своих собак в продуктовых тележках!!!!!!
ДОРОГИЕ СОБАЧНИКИ! К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ! ВЫ АДЕКВАТНЫ??????
Это продуктовая тележка, туда люди кладут продукты, хлеб.
Нужно брать с них штраф 500гривен на обработку тележек, после их собак, тогда может задумаются.
Сижуревувшоке• 25 мая 2023
А мясо,яйця,рибу,сир,овочі даєте?
Триндю-бриндю• 25 мая 2023
Поэтому и не люблю мальтезе.
Триндю-бриндю• 25 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
ДА ДА!!!!!!
Ну там и дети в ботинках катаются.
Зайченя• 25 мая 2023
У меня белый чихуашик, глаза не текли на чисто-мясном кормлении, говядина сырая, 100 гр в день. Но война, переезды, пришлось перевести на сушку. Опять появились потеки. Перепробовали множество кормов и как ни странно, подошел вот этот. С нового года на нем, подтеки пропали.
Акуна_Матата• 25 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну там и дети в ботинках катаются.
Маленький ребенок, который еще ходить не умеет? И вы сравниваете его со слюнявой собакой, которая только что вытерала улицу и теперь своей грязной задницей сидит в продуктовой тележке, куда люди кладут хлеб?????? Вы нормально к этому относитесь?
Видящие_помогите• 25 мая 2023
У меня мальтезе, белая, корм Акана, но подкармливаем вкусняшками и со стола немного. Глаза лоcьоном Gim dog только. Швмпунь Миракл обычный. Прочитала мостав в отбеливающем немецком - там уксусная кислота. Ну его на фиг, нам не на выставку, потрм еще дерматит лечить.
Видящие_помогите• 25 мая 2023
насчет тележек- ни разу не видела, чтобы хлеб без пакета клали в тележку. Все упаковано, поэтому мне без разницы. И для животных есть спец тележки.
Акуна_Матата• 25 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
В АТБ нет спец тележек.
Видящие_помогите• 25 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В АТБ нет спец тележек.
А, ну в АТБ почти не бываю... А так держу там на руках, у меня малышка. В Классе, РОСТе есть.
lalalupsi• 25 мая 2023
Годуємо Мальтезку , дуже задоволені