ptanyk• 25 мая 2023

Почему Харьков забывают

За последнюю ночь хотя бы посмотреть.

Пишет один известный телеграм-канал, радуется, что нет попаданий.

❗️36 із 36 БПЛА знищено над Україною вночі! – Повітряні сили.

Стовідсотковий результат!

В то время, как на самом деле пишут местные новости про Харьков.

Ситуація на Харківщині станом на 25 травня. ▪️ Минулої ночі російські окупанти завдали ракетного удару по с. Циркуни Харківського району. Ракета, попередньо С-300, влучила в землю. Пошкодження зазнав приватний будинок розташований неподалік. На щастя, ніхто не постраждав.

▪️ Протягом доби ворог обстрілював населені пункти Харківського, Куп´янського, Богодухівського та Чугуївського районів.

И так далее.

Вы замечаете? Для кого этот цирк?
LudaSHS• 25 мая 2023
Были дроны несбитые над Харьковом?

С -300 и арта и Каб не учитывается в общую по массовой тревоги всеукраинской. По Сумам, Херсону, Донецкей, Харьковской
Как то так

ОльгаХ• 25 мая 2023
В Днепре мы знаем про Харьков, мы рядом. Переживаем всегда. И пишут про вас регулярно везде.
Чашечка кофе• 25 мая 2023
Арта та С300 у порівнянні з дронами трішки різні штуки
ОльгаХ• 25 мая 2023
Автор, не сердитесь, у нас тоже Днепр ок, а Никорольские районы жопа. И об этом не трубят давно. Почему вы считаете что вас забыли?
LudaSHS• 25 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Или Запорожскую
Прифронтовым достается, к сожалению
Татьяна-bfd8• 25 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
У автора какая то истерика на ровном месте.
В новостях каждый день сводка от том какие районы Харьковской области обстреляли и есть ли пострадавшие. Никто не забывает
Кузякин• 25 мая 2023
Та я вообще в пригороде была в южном направлении и слышать не могла Циркуны, но слышала другое, о чем не пишут в сводках и от чего я час уснуть не могла ночью. Так что...

Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая истерика? Обычный пост. Не надо вот это вот начинать
Mary8478580• 25 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Кстати да, в общеукранских побликах давным давно молчат про Никополь. Тоже заметила
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляMary8478580
Молчат, да.
Я читаю каждый день, потому как подписана на местные паблики (знакомые из Никополя), так бы тоже не знала
Sea Wave• 25 мая 2023
Автор, я иногда тоже очень злюсь, когда мой город обстреливают с арты ежедневно, с ужасными последствиями, а по новостям даже не вспоминают… даже свои местные телеграмм каналы пишут все гуд, все живы…но я то знаю как на самом деле((
У каждого свое «болит сильнее», хотя мы одна страна и за прилеты всюду болит сердце, но за свой дом больше всего
Mary8478580• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Молчат, да.
В Днепровских новостях про Никополь каждый день пишут. А в общеукраинских в основном по областным центрам только инфа
Кузякин• 25 мая 2023
Что вы мне тулите свои дизлайки? Идиотизм. Как будто станут стрелять меньше, если вы глаза закроете.
Я в домике (с)
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляSea Wave
Вы из какого города?
Mary8478580• 25 мая 2023
Зато здесь можно найти информацию про каждую тревогу в Киеве😁
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляMary8478580
Ведро надели на голову? А то ща понесутся помои
dreamsunny• 25 мая 2023
Ну почему забывают?
Сегодня ночью проснувшись от тревоги, как раз читала про Харьков. Писали почти все ТГ каналы.
Кузякин• 25 мая 2023
Я сегодня лежу ночью, шось пиздануло и потом какие-то алкаши мимо шли и блевали под окнами Я даже не знала, что из этого хуже было.
Sea Wave• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Вы из какого города?
Никополь, каждый день летят дроны, высматривают, потом обстрел((
Недавно орки самоубийцы плыли на катерке к нам, их конечно же ликвидировали, много всего, но подробностей в общих пабликах нет, только в городских

Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляSea Wave
Читаю о вас каждый день. Знакомые наши живут, выезжали только зимой на неделю и вернулись.
Mary8478580• 25 мая 2023
Ответ дляSea Wave
Офигеть, про орков
nata.ant• 25 мая 2023
Автор,це по області,її обстрілюють кожний день,так само як і Сумську.Як прилітає в Харків,то публікують
ЕкатеринаС12• 25 мая 2023
Да кстати, ударило где-то в городе не далеко от нас, но в новостях даже местных прл это ни слова.
я конечно догадываюсь почему, но все равно странно
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Не, не всегда
ЕкатеринаС12• 25 мая 2023
Ответ дляnata.ant
был сегодня ночь в Ха прилет нехилый такой
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
А я уже привыкла. Наши паблики примерно 30% не публикуют от происходящего
арина-ветерок• 25 мая 2023
Автор, а чего Вы так нервничаете? Недавно вернулись что-ли? Вполне терпимо сейчас у нас. А особенно если сравнить как было год и чуть больше назад, вообще хорошо. Даже ракеты не ежедневно. И ракеты не так страшно как Арта, минометы, грады. Ракеты ведь пореже по жилым домам попадают. Любой, кто с начала войны не выезжал из Харькова , Вам то же самое скажет. Естественно небезопасно, так война то не закончилась.
nata.ant• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Не, не всегда
Незнаю,я постійно читаю, якщо є приліт.В Харківській группі
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Так не о всех прилетах пишут
LudaSHS• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Так не о всех прилетах пишут
Есть военные тайны, и не скажут и не напишут, если такой обьект