ptanyk• 25 мая 2023

Почему Харьков забывают

За последнюю ночь хотя бы посмотреть.

Пишет один известный телеграм-канал, радуется, что нет попаданий.

❗️36 із 36 БПЛА знищено над Україною вночі! – Повітряні сили.

Стовідсотковий результат!

В то время, как на самом деле пишут местные новости про Харьков.

Ситуація на Харківщині станом на 25 травня. ▪️ Минулої ночі російські окупанти завдали ракетного удару по с. Циркуни Харківського району. Ракета, попередньо С-300, влучила в землю. Пошкодження зазнав приватний будинок розташований неподалік. На щастя, ніхто не постраждав.

▪️ Протягом доби ворог обстрілював населені пункти Харківського, Куп´янського, Богодухівського та Чугуївського районів.

И так далее.

Вы замечаете? Для кого этот цирк?
чаревна• 25 мая 2023
Никополь, Марганецкую громаду каждый день обстреливают, как и Харьков.
Я живу в Днепре, читаю сводку новостей. Никто не забыт!
Не сейте раздор

Koshulya• 25 мая 2023
пару месяцев назад тоже зраду разводили ’Не мовчіть про Харків’ и т.п. Зачем это писать? Никто не молчит. Вижу в украинских новостях регулярно. Просто на тех городах, которые регулярно под обстрелами не заостряют так внимания, потому что это, к сожалению, уже, можно сказать, норма.
Mary8478580• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Не сейте раздор
Про наш Никополь и Марганец пишут только в наших Днепровских новостях. Как и инфу про харьковскую область только в харьковских. Автор об этом.
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Не сейте раздор
Какой раздор?
Напоминание о Харькове.
Подрысь• 25 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Есть военные тайны, и не скажут и не напишут, если такой обьект
да, в нашем так и было. О некоторых прилетах не сообщали по понятным причинам.
Olga_Ololoeva• 25 мая 2023
Пишут, может не все группы, но пишут.
Я иногда только с групп и узнаю. Например сегодня спала с открытым окном, но бахи вообще не услышала
barabychka• 25 мая 2023
Никто про вас не забыл. Мы выпускаем по несколько новостей в день о Харькове и области. Работаю в известном новостном агентстве. Новость про обстрел Циркунов у нас сегодня была.

Koshulya• 25 мая 2023
Ответ дляMary8478580
потому что если в общеукраинских новостях рассказывать обо всех обстрелах в постоянно обстреливаемых городах то ни на что другое времени не останется
чаревна• 25 мая 2023
Ответ дляMary8478580
Информация не ограничивается, только местными новостями. В других источниках она есть. И чем помочь тем, кто живёт рядом на границе с таким соседом. Только посочувствовать можно.
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Так может автор и хочет, сочувствия. А не: ’никто не забыл, че истерите, тощо’
Koshulya• 25 мая 2023
Ответ дляbarabychka
дайте автору пострадать))
чаревна• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Какой раздор?
Напоминание о Харькове.
Вы между строк читаете?
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Вы между строк читаете?
А вы?
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляKoshulya
дайте автору пострадать))
Ну да. Что там тот Харьков, уже должен был давно привыкнуть и не отсвечивать.

)))))))
Николь1986• 25 мая 2023
Ответ дляMary8478580
Зато здесь можно найти информацию про каждую тревогу в Киеве😁
Не нравится, не читайте про Киев. Каждый сидит в пабликах и темах своего региона. Мне, например, нет смысла сидеть в чатах или темах про Харьков или Одессу, но это совсем не значит, что я за них не переживаю. Нам в Киеве тоже страшно, как и в Харькове людям, в Николаеве, Виннице и т.д. У нас у всех война.
Natalie 81• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин

)))))))
По Харькову хвылювалочки не создаются(
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляNatalie 81
По Харькову хвылювалочки не создаются(
Все спят. Привыкли же. Сарказм, если что.
чаревна• 25 мая 2023
Ответ дляNatalie 81
По Харькову хвылювалочки не создаются(
Поверьте, если б хвылювалочки создавались по Днепру, у вас бы рябило в глазах от них.
Николь1986• 25 мая 2023
Ответ дляNatalie 81
По Харькову хвылювалочки не создаются(
В чем проблема? Никто ведь не запрещает. Создавайте, общайтесь на здоровье.

Natalie 81• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Не рябило бы,а наоборот болело за город и людей
Koshulya• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин

)))))))
кроме Харькова, есть много других городов, которые тоже постоянно страдают от обстрелов и они тоже заслуживают внимания. Я, кстати, тоже харьковчанка и тут живу, но этих причитаний ’про нас все забыли’ не понимаю, так что ваш сарказм мимо.
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Не успеваем. Сегодня бахнуло и через 2 секунды завыла тревога.
Кузякин• 25 мая 2023
Koshulya, вы настрочили и заблокировали. Молодца. Пирожок с полки ваш
Koshulya• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
могу разблокировать, но я не вижу смысла с вами общаться. И я помню ваши сообщения в других темах - они мягко сказать, странные и вас очень много
Nasta9019• 25 мая 2023
Ответ дляNatalie 81
По Харькову хвылювалочки не создаются(
Вам ніхто не забороняє створювати по Харківщині. Монополії на хвилювалочки на порадниці немає.
Кузякин• 25 мая 2023
Да вас тоже много. Блокируйте. Пох.
taka• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Молчат, да.
Я читаю каждый день, потому как подписана на местные паблики (знакомые из Никополя), так бы тоже не знала
Марганец тоже только в местном канале наблюдаю, разрушенные дома, воронки и груды земли кажый день.
Bejza• 25 мая 2023
Ответ дляMary8478580
В Днепровских новостях про Никополь каждый день пишут. А в общеукраинских в основном по областным центрам только инфа
У меня свекровь Херсонская обл, каждый день прилеты практически
taka• 25 мая 2023
Ответ дляKoshulya
так глядишь постепенно и публиковать будет нечего - норма
Marge• 25 мая 2023
Все харьковчане слышали нехилый прилет. А потом второй, тише- это, вероятно, и были Циркуны. От первого сигналки сработали, но информации о нем так и нет. Пришла к выводу, что, видимо, попали туда, куда нам знать не надо.