ГЛЮкоза• 09 февраля 2014

Список невъездных в россию украинцев. Где посмотреть?

Добрый вечер! Всё обрыла не нашла! Может плохо рыла? Помогите найти. Очень этот список нужен.
Шкала Радости• 09 февраля 2014
а что это?

автор ГЛЮкоза • 09 февраля 2014
а вот сюрприз! )) есть такой список по которому вчера сняли с поезда 60 человек, а мне скоро ехать(((
Аноним Завхоз• 09 февраля 2014
на таможне узнаете. а вообще такого в инете просто так легко не найти.
Lisa81• 09 февраля 2014
Я в новостях видела. Есть такой список, но сайт не вспомню.
марина_zp• 09 февраля 2014
Сестра работает в Питере. Раз в 90 дней приезжала всегда, обновлять миграционку. Так вот в середине января вступил закон в силу, что теперь если она приедет сюда, то тут должна находиться минимум 90 дней, а потом назад
автор ГЛЮкоза • 09 февраля 2014
Ответ дляLisa81
МИД РФ. весь обрыла и не нашла.
ЛедиДи• 09 февраля 2014
а по какому кретерию укранцев так отбирают хоть?
автор ГЛЮкоза • 09 февраля 2014
Ответ дляKisynia
в основном нарушения миграционного законодательства, но есть и другие статьи.
Lisa81• 09 февраля 2014
Ответ длямарина_zp
Я так поняла из новостей, что украинцам можно находиться в России только 90 дней в году, если больше, то нужно оформлять специальное разрешение.

Проработник• 09 февраля 2014
по новостям как-то говорили,что могут снять ,если фамилия плохо не читается,типа надо,чтобы все пропечатанные буквы были
Lisa81• 09 февраля 2014
Ответ дляKisynia
В список попадают те, кто находился на территории РФ больше 90 дней в году.
rattusik• 09 февраля 2014
Ответ дляLisa81
90 дней в полгода. Как в страны ЕС, если виза на полгода, реально вы там можете пребывать 90 дней.
Автор, на сайте ФМС России смотрите, по идее там должно быть
Аноним_607• 09 февраля 2014
http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=30...

Наверное, здесь.
rattusik• 09 февраля 2014
срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», а также в случае, если такой срок не продлен.
автор ГЛЮкоза • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_607

Наверное, здесь.
спасибо!