Daimyo• 25 мая 2023

Скоро всё узнаете о Залужном.

Нардеп Анна Пуртова опубликовала фотографию с Залужным и подписью «Скоро все дізнаєтесь»
В последнее время к главкому ЗСУ приковано много внимания — ряд рашистких СМИ массово публиковали сообщения о «проблемах со здоровьем», «тяжелом ранении» и «смерти» Залужного.

Скорее бы уже узнать🙏 так хочется чтобы с ним всё было хорошо и рашисты заткнули свои грязные рты.
Marusya22• 25 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Цікаво,найдуться ’любители теории заговора’,які будуть розказувати ´про странное видео,как то не похож,не это точно не он´
Сепары уже написали, что на сегодняшнем видео - клон Залужного

Ирина-bbd0• 25 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
А что за новая маничка у нардепов уже несколько недель подряд интриговать публику такой загадочной фразой ’скоро все узнаете’? Прям шоу какое-то ’за стеклом’
А Вы хотите чтобы мы Вам карту показали?))
Наши нардепы они такие) как и все биндеровцы)
Ирина-bbd0• 25 мая 2023
Ответ дляMarusya22
Ну и хорошо. Нужно штук 15 запилить.пусть охреневают
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляMarusya22
Та вони вже й фоток наробили начебто з Залужних.Нафоткали дохлих кацапів і навіть колорадськи стрічки з них забули познімати.Всі тг канали ржуть
jabubu• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Я думаю, что это часть нашей информационной компании.
Уверена, что с Залужным все хорошо, НО создаётся ощущение, что есть проблемы, он долго не появляется, хотя можно записать 5 секундное видео всегда и сеять все дискуссии. И заявления и доказательства, что все хорошо, весьма нелепы, Анна Маляр говорит, что вот только разговаривала с ним, явно неправда, выставляют какие-то фото, часто старые с ним, сегодня типа он лайкнул силиконовые сиськи и т.д.
Пока я не пойму, с какой целью это сделано, но очень интересно.
Було сьогодні і відео з ним
xnxx• 25 мая 2023
Ответ дляkuskus
А ви зареєструвались спеціально, що б спитати
ні не можу пароль поновити з старої реєстрації
я тут вже років 10
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляxnxx
я тут вже років 10
О,я правильно роблю,що від Кідстаффу пароль записую,а то потом доводь тут порадницям,що ти не з кацапії.Краще перебдєть

fishcka• 25 мая 2023
Ответ дляanna_bur
я фотку зберігла в телефон і дивлюсь на красеня))

так, то була білявка з більш довгим волоссям
і звати її Богдана :)
Heksa• 25 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Так и Зеленский сдал за год. Да и многие мы, кто не по по польшам-германиям
Зеленському корисно) Як і всім решті малоросам.
xnxx• 25 мая 2023
Ответ дляebbi
коли намагаюсь через пошту поновити пароль отаке мені пише
просто якесь знущання
ОльгаХ• 25 мая 2023
Ответ дляHeksa
Так где же он малорос? Он еврей. Но был смазливый моложавый, и его война подкосила. Чего ему полезно? Вон многие жопы греют на курортах, он хоть и не мой любимчик (даже наоборот), но пашет.
Heksa• 25 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Єврей він за національністю. Малорос - це стан душі громадянина України будь якої національності, старанно виплеканий продукт РІ та СРСР.
Подивіться його відосіки про Україну старих часів - це вам пояснить, чого його вважають малоросом.
Tata_F• 25 мая 2023
Ответ дляkuskus
Нате-дибіли вже постарались і написали основні тези

Залужный нашёлся — украинский главком «воскрес», но его появление перед камерами вызывает ещё больше вопросов, чем раньше

Спустя более чем две недели неопределённости «потерявшийся» командующий ВСУ вновь появился на видео. Но обстоятельства его «воскрешения» крайне странные. Разве в таком формате главнокомандующий «второй армии мира» будет заявлять о том, что он «жив и легитимен»?

Почему нам показали лишь едва ли минутный ролик, в котором по большей части снимают спикера, а сам Залужный говорит буквально несколько секунд? Что помешало уму выступить в привычном образе, например, стоя на фоне флага, военной техники или штаба?

Учитывая, что нам не показали «потеряшку» полностью, возможно, его ранило в ноги и весьма тяжело. Но современная медицина творит чудеса, так что, видимо, сейчас Залужный, если и не может исполнять свои должностные обязанности, то хотя бы пригоден для того, чтобы выступать в качестве «свадебного генерала».
Ну, ми б теж хотіли, щоб з´явивсь, приймаючі парад на червоній площі))
Але треба ще трошки почекати
Elya123• 25 мая 2023
Ответ дляcoch100
Ощущение,что из всего нужно сделать какое то шоу.
відчуття, що люди з головою не дружать: забагато тіктоків, телеграмів і т.д. і не вміти фільтрувати інформацію і розуміти, що ну не повинен Залужний на кожний дриснявий висєр махати ручкою у підтвердження того, що він живий, не поранений, не на Мальдівах і т.д. люди немов серіальчик дивляться
Tata_F• 25 мая 2023
Ответ дляxnxx
интересно как это фото доказывает что с ним все св порядке? на советчице в таком случае просят фото на фоне сегодняшней газеты
Точно. Він повинен був тримати папірець з написом ’советчица 25.05.23’
Tata_F• 25 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Я днями бачила теми на порадниці, де кокошниці щось там собі носили з узьких телеграмів і ’заграничних смі’ , а так би теж не знала.
Я також
nenatasha• 25 мая 2023
Ответ дляkuskus

ржачно
то спочатку писали шо ранєніє в голову, тепер в ноги))))))))))
freedom_2015• 25 мая 2023
Ответ дляnenatasha
ржачно
так на росії в них голова замість дупи ,тому і плутають
Ирина-bbd0• 25 мая 2023
Ответ дляcoch100
Ощущение.что даже на росфорумах вата не знает в,какие щели забиться)
Гоняют вату ссаными тряпкаме свои же сограждане за очередную бреханину)
На эти вещи с чашечкой кофе можно смотреть с удовольствием)

ssaannaa• 25 мая 2023
а эта хрень про Буданова и ранение под серцем? нервы треплят(
Jul-Ap• 25 мая 2023
Ответ дляmar minor
Была ж голова .. сейчас ноги уже ..ну хорошо что не п@ ка … пронесло 😅
Про пи*ку тоже писали, что установили фалопротез.
Да, сказочные идиоты.
Так и на советчицы помню кумушек, которые вчера писали, что Залужного больше нет.

Кстати, мусильда уже отписывались?
Ирина-bbd0• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Да, сказочные идиоты.

Кстати, мусильда уже отписывались?
Сидят аки мыши. Методичек новых же ещё нет)))
Прочла только на стороне.что то ИИ видео сотворил)
mar minor• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Да, сказочные идиоты.

Кстати, мусильда уже отписывались?
Я не знаю кто такая мусильда..
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляxnxx
просто якесь знущання
А адмінам напишіть.Ваш акк часом не вкрали?
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляTata_F
Jul-Ap• 25 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сначала воскресли 70 молодцев -диверсантов ’ликвидированных’, теперь Залужный.
Неделя не задалась.
nightwoman• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Если честно, считаю что можно было бы всех главных лиц спрятать и пустить слушок... Зачем Залужному сейчас опровергать домыслы рашистов🤪 сидел бы молча и дальше планы строил бы.
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Неделя не задалась.
Молодци,здається,вже знову там.Не дадуть вони русні спокійно спати.
Jul-Ap• 25 мая 2023
Ответ дляnightwoman
Советчицы похоронили, не было сил терпеть
kuskus• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Неделя не задалась.
Тиждень ще не закінчився, там ще не зрозуміло що із кораблем-розвідником трапилось, який всі атаки морських дронів відбив. Правда, не уточнили чим саме відбивав