Нардеп Анна Пуртова опубликовала фотографию с Залужным и подписью «Скоро все дізнаєтесь»
В последнее время к главкому ЗСУ приковано много внимания — ряд рашистких СМИ массово публиковали сообщения о «проблемах со здоровьем», «тяжелом ранении» и «смерти» Залужного.
Скорее бы уже узнать🙏 так хочется чтобы с ним всё было хорошо и рашисты заткнули свои грязные рты.
Я думаю, что это часть нашей информационной компании.
Уверена, что с Залужным все хорошо, НО создаётся ощущение, что есть проблемы, он долго не появляется, хотя можно записать 5 секундное видео всегда и сеять все дискуссии. И заявления и доказательства, что все хорошо, весьма нелепы, Анна Маляр говорит, что вот только разговаривала с ним, явно неправда, выставляют какие-то фото, часто старые с ним, сегодня типа он лайкнул силиконовые сиськи и т.д.
Пока я не пойму, с какой целью это сделано, но очень интересно.
Чашечка кофе• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
У Головнокомандувача є справи важливіші, ніж коментувати рашен пропаганден.
Ответ дляJul-Ap
Может это план такой, чтобы отвлечь внимание, хоть бы всё с ним было хорошо 🙏
o.shalneva• 25 мая 2023
Ответ дляanna_bur
то наче білявка була
на тій фотці він просто
Може...я лише на нього дивилась.
Чашечка кофе• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Я так не думаю.
Это уже вышло далеко за рамки раши, мои пожилые родственники уже на валерьянка 3й день.
Плюс он относительно медийный таки, часто так или иначе появлялся.
Він ніколи особливо медійним не був. А люди повинні за 15 місяців повномасштабної війни навчитися інформаційній гігієні
Шаловливая Пиранья• 25 мая 2023
та если б реально что-то было, то рашка б уже во всю об этом голосила, а так только вялые вбросы.
Ответ дляЧашечка кофе
Так а зачем ему рашков обоссаных комментировать и обращать на их пропаганду внимание, он в Украине и за Украину, а те на своих болоТАх обетованных, пусть квакают всё что хотят, до тех пор пока наши ЗСУ не вставят им трубочки в опу.