Daimyo• 25 мая 2023

Скоро всё узнаете о Залужном.

Нардеп Анна Пуртова опубликовала фотографию с Залужным и подписью «Скоро все дізнаєтесь»
В последнее время к главкому ЗСУ приковано много внимания — ряд рашистких СМИ массово публиковали сообщения о «проблемах со здоровьем», «тяжелом ранении» и «смерти» Залужного.

Скорее бы уже узнать🙏 так хочется чтобы с ним всё было хорошо и рашисты заткнули свои грязные рты.
Dark_Yasna• 25 мая 2023
как постарел за год....

чаревна• 25 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
как постарел за год....
Я думаю, многие изменились за время войны..
автор Уаджит • 25 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
как постарел за год....
Война наложила свой отпечаток не только на простых людей, а и на главкома😥
Jul-Ap• 25 мая 2023
Я думаю, что это часть нашей информационной компании.
Уверена, что с Залужным все хорошо, НО создаётся ощущение, что есть проблемы, он долго не появляется, хотя можно записать 5 секундное видео всегда и сеять все дискуссии. И заявления и доказательства, что все хорошо, весьма нелепы, Анна Маляр говорит, что вот только разговаривала с ним, явно неправда, выставляют какие-то фото, часто старые с ним, сегодня типа он лайкнул силиконовые сиськи и т.д.
Пока я не пойму, с какой целью это сделано, но очень интересно.
чаревна• 25 мая 2023
Не люблю я заголовки с загадками, сидеть что то ждать. Уже б по факту писали, без анонсов
Jul-Ap• 25 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
как постарел за год....
Зелю на светлом фоне и с похожим ракурсом советчицы уже хоронили недавно в теме на 20 страниц ’ что с Зеленским’
Чашечка кофе• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
У Головнокомандувача є справи важливіші, ніж коментувати рашен пропаганден.

GirlSuper• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну по нему правда видно
Усталь 🫤
o.shalneva• 25 мая 2023
Так вона виставляла фото на днях з ним- передавала йому нагороду.
автор Уаджит • 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Может это план такой, чтобы отвлечь внимание, хоть бы всё с ним было хорошо 🙏
anna_bur• 25 мая 2023
Ответ дляo.shalneva
то наче білявка була

на тій фотці він просто
o.shalneva• 25 мая 2023
Ответ дляanna_bur
то наче білявка була

на тій фотці він просто
Може...я лише на нього дивилась.
tatka• 25 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
как постарел за год....
І змарнів..
Jul-Ap• 25 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я так не думаю.
Это уже вышло далеко за рамки раши, мои пожилые родственники уже на валерьянка 3й день.
Плюс он относительно медийный таки, часто так или иначе появлялся.
автор Уаджит • 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Вы как моя бабушка, она тоже не переносит анонсы и говорит что надо всё по факту делать, а не так как сказали а и замолчали, додумывай за них потом.
Jul-Ap• 25 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Я думаю, что это план и уверена, что всё хорошо.
Осталось только разобраться, для чего. Посмотрим
anna_bur• 25 мая 2023
Ответ дляo.shalneva
Може...я лише на нього дивилась.
я фотку зберігла в телефон і дивлюсь на красеня))

так, то була білявка з більш довгим волоссям
Чашечка кофе• 25 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Я так не думаю.
Він ніколи особливо медійним не був. А люди повинні за 15 місяців повномасштабної війни навчитися інформаційній гігієні
ОльгаХ• 25 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
как постарел за год....
Так и Зеленский сдал за год. Да и многие мы, кто не по по польшам-германиям

Dark_Yasna• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
да все...
Feel good• 25 мая 2023
Судя с текста видно, это 25.05.23
lisik_777• 25 мая 2023
Ответ дляo.shalneva
То була Альона шевцова. Зі старим фото від 2 травня. Потім ще й коментарі закрила. Там рашисти на гівно звелися.
Але Навіщо це все? Частина іпсо? Але ж люди справді переживають.
Шаловливая Пиранья• 25 мая 2023
та если б реально что-то было, то рашка б уже во всю об этом голосила, а так только вялые вбросы.
чир• 25 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Вот он! Нашелся.)))
https://t.me/kievreal1/41715
автор Уаджит • 25 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так а зачем ему рашков обоссаных комментировать и обращать на их пропаганду внимание, он в Украине и за Украину, а те на своих болоТАх обетованных, пусть квакают всё что хотят, до тех пор пока наши ЗСУ не вставят им трубочки в опу.
Feel good• 25 мая 2023
4мама• 25 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
как постарел за год....
Не він один :(
Усі ми постріли на вічність :(
o.shalneva• 25 мая 2023
Ответ длячир
Вот он! Нашелся.)))
https://t.me/kievreal1/41715
Схуд дуже...думаю відео не старе точно.
Feel good• 25 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Зеленский да, очень.
Как два разных человека.
Tekila_• 25 мая 2023
Ещё одна хайпится. Понятно, что скоро узнаем и без комментириев всяких барышень.