Айболитная• 25 мая 2023

Как забирали свои вещи после расставания?

Расскажите про ваш опыт, если жили у парня/мужа и у него дома были много ваших вещей, может даже техника, мебель?
Как забирали после расставания? Было ли физически, психологически, сложно?

Мне кажется, это самое страшное. Жутко боюсь этлгл момента, во первых, снова увидеть этого человека. Во вторых, если забираешь уже все вещи, это значит, что точно конец.

Очень болезненный момент.
автор Айболитная • 26 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы кота оставили? Так какой же он любимый?
Я уходила с полицией в кризисную комнату, туда можно было лишь с ребёнком. Кота муж не обидит
...аяприкольная• 26 мая 2023
Ответ дляТримбулька
Це я згадала, як мої батьки розлучились. Тато завів коханку, мама про це дізналась. В один з днів, коли він поїхав на роботу, приїхала вантажівка, все завантажили (речі протягом декількох днів таємно складали в пакети і по шкафах) і перевезли до іншого будинку))) Батько потім говорив, що був в шоці, коли повернувся з роботи, а будинок порожній і тільки тарілку з ложкою мама залишила. Вантажівка, до речі три ходки робила. А мама нічого не боялась, забрала всі речі і трьох дітей)))
Грустно...
...аяприкольная• 26 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
У меня наоборот, день сбора вещей был днем моего триумфа)) Инициатором расставания был он. И мы решили разъехаться на 2 недели все обдумать, через 2 недели мы созвонились и он все равно хотел расстаться. Я сказала, что буду такого-то числа. И была в этот день при полном параде, просто богиня, вся из себя. Сложила вещи, он мне помогал их укладывать, вызвал такси, помог в такси вынести их.
Главное, не устраивать никак сцен, слез, выяснений отношений, все с достоинством и уважением. Пусть он тоже запомнит этот день, когда потеряет самое лучшее и ценное, что у него было.
Написали почти как я с работы увольнялась. Пришла при параде. В 17.30 мне сообщили что сегодня мой день последний. Забрала зарплату, трудовую. Встала с гордым видом забрала свои вещи и ушла по английски.