Фляшка на трьох• 25 мая 2023
дорогая неудавшаяся стрижка
пошла к мастеру, супер хвалили, дорого, но класно стрижет и все такое. ну сходила... теперь хожу в косынке, жду пока отрастет жесть по бокам, которая должна была быть челкой шторкой. второй день хожу матюкаюсь, как так... уложил нормально, сразу после стрижки как то не бросалось в глаза, нормально было из за укладки и укладочных средств. после мытья головы одни маты
у вас были похожие ситуации?
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
записалась к нему на покраску на след. неделе. вот не знаю что делать.
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Кучу раз. Полно безруких «мастеров» в самых дорогих салонах((
и не обидно было? ну как блин так...прям до слез. внешность теперь вообще испоганена
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Было. Неземные цены, мастер, который танцевал вокруг меня на стуле и жонглировал ножницами и испорченная прическа. Полгода заколок, витаминов, масок и массажей. Еще раз напомнила себе истину: лучше изменить мужу чем парикмахеру. Не так заметно.
Бронетапці• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем?
Роздратована шкіра• 25 мая 2023
Я сходила на стрижку каскад, из-за филировки кажется, что у меня секущиеся волосы по всей длине
Единственное, что успокаивает это то, что 400 грн платила
Челку переделала себе сама, ибо эта жуткая шторка не поддается никакой укладке
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
))))) и не говорите. но один и тот же парикмахер может по разному сделать. тут наверное как повезет
Пліткарка• 25 мая 2023
Мне в дорогом салоне испортили волосы, стрижку, это был ужас. И знаете, что я сделала? Просто в один день пошла в магазин во дворе за сахаром, а рядом с магазином открыли парикмахерскую, я решила рискнуть и для начала узнать стоимость, познакомиться с мастером. Меня подстригли и уложили за 150 грн так, как никто этого не делал в дорогих салонах))
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Зачем?
мне нравятся его работы по покраскам. плюс думала прийти попросить пусть исправит немного стрижку, мне не хватает нескольких прядей у лица. ну и сказать ему что он сделал не так как я показывала. хотя после этого он возможно поймёт что терять ему нечего и ещё и покрасит криворуко. не знаю что делать.
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
вам повезло, вы хотя бы 400 грн, а я 110 долларов
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляПліткарка
везение)
звездная галактика• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
это да. была у меня парикмахер. прихожу, говорю, что надо. она делает что то невообразимое и говорит - я художник. я так вижу. потом несколько раз нормально. до следующего припадка вдохновения
Мольфарочка• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
не удивлюсь, если он возьмет деньги как за повторную стрижку)))
Роздратована шкіра• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
С расчетом на плохой исход и выбирала. По цене
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2023
Так делайте укладку! Я сразу озвучиваю чтоб было красиво без особой укладки,просто фен.
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Не было так никогда. Если мастер классный, он делает классно всегда.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Не идите.. сначала красят,а потом стригут!
Надежда наш компас• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Если это за границей, то это недорого считается
Роздратована шкіра• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему так? Больше краски же уходит
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я хожу всегда вначале на стрижку, что бы мастер увидел волосы, пощупал, озвучил что мне подойдёт из покраски и в какую стоимость. удаленно это сложно сделать. потом уже иду к этому мастеру на покраску. мне ещё по времени на долго не получится что бы совместить. у меня длинные волосы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мастер все это видит сразу!
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
где именно недорого? даже за границей это дорого. я смотрела цены в салонах, везде цена ниже
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Автор,вы что,у Рудышина стриглись?
нет, за границей стриглась( но лучше б у Рудышина
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я не умею эту прибацаную чёлку укладывать у меня её никогда не было в таком виде! всегда стригли так, что не нужно было укладывать, она сама ложилась отлично! а сейчас сторчки сторчат по две стороны как у попадьи
Меряю линейкой• 25 мая 2023
Ні, не було. Не роблю експериментів. Рівний чи напівовальний зріз. Волосся по талію. Фарбуюсь в однотон.
Вапщета• 25 мая 2023
О, мне так свадебную прическу делали. По рекомендации, у пафосного дорогого мастера. Фото прически показала заранее, волосы показала заранее, мастер говорит, все сделаю, без проблем. Наверное, нужно было и попробовать заранее.
Утром перед свадьбой говорит: сделаем так же, но не один в один, а очень похоже, потому что на ваших волосах оригинал не будет держаться. Ещё и в зеркало не давала смотреть в процессе. По итогу сделала стандартный ширпотреб , как делали в конце 90-х. Из похожего - два локона и там, и там выпущены. Короче, подпортила настроение. Но искать и переделывать времени уже не было.
Танго утрьох• 25 мая 2023
Покажите пожалуйста
🙂 Хочу тоже подстричь челку шторку, не представляю как можно испортить.