Фляшка на трьох• 25 мая 2023
дорогая неудавшаяся стрижка
пошла к мастеру, супер хвалили, дорого, но класно стрижет и все такое. ну сходила... теперь хожу в косынке, жду пока отрастет жесть по бокам, которая должна была быть челкой шторкой. второй день хожу матюкаюсь, как так... уложил нормально, сразу после стрижки как то не бросалось в глаза, нормально было из за укладки и укладочных средств. после мытья головы одни маты
у вас были похожие ситуации?
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор, не портите себе энергию матами!) Волосы отрастут!)
та у меня уже голова разболелась от переживаний. так близко к сердцу приняла, будто он мне не чёлку, а зубы стриг. а как перестать думать? только вспомню сразу в голове ’шоб ты всравсь і води не було’
я очень восприимчивая особь. как энергетику возродить?))))
Нафаня Маня• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
записалась к нему на покраску на след. неделе. вот не знаю что делать.
Ой, автор, ситуация один в один :( Пошла на стрижку в Одессе у топ-мастера (!). Попросила убрать длину на 5 см, ровный срез. И освежить челку-шторку отросшую. Я в ужасе-вместо ровного среза у меня лесенка (при чкм кривая) , челка обрубана... Отрастать долго будет, сейчас кошмар
. На покраску там я ьак и не решилась, хотя и была записана. А ’мастер’ еще и типа не видела, что лесенка вместо ровного среза и начала хамить, мол ’я поняла, я вас не устраиваю как мастер...’ Как я скучаю за своими замечательными мастерами
Бронетапці• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
мне нравятся его работы по покраскам. плюс думала прийти попросить пусть исправит немного стрижку, мне не хватает нескольких прядей у лица. ну и сказать ему что он сделал не так как я показывала. хотя после этого он возможно поймёт что терять ему нечего и ещё и покрасит криворуко. не знаю что делать.
Пострижет вам несколько прядей и посчитает, как за стрижку
Ангелок з ріжками• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Прекращайте! Будьте взрослой и мудрой птичкой!) У вас смена имиджа!) Вынужденная, да. Что изменится от вашего негатива? Ни*Рена!) Так зачем?))
Бронетапці• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
вам повезло, вы хотя бы 400 грн, а я 110 долларов
Сделайте мастера знаменитым
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Покажите пожалуйста
🙂 Хочу тоже подстричь челку шторку, не представляю как можно испортить.
не могу, я заколками заколола( что б не видеть этот ужас
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляВапщета
О, мне так свадебную прическу делали. По рекомендации, у пафосного дорогого мастера. Фото прически показала заранее, волосы показала заранее, мастер говорит, все сделаю, без проблем. Наверное, нужно было и попробовать заранее.
Утром перед свадьбой говорит: сделаем так же, но не один в один, а очень похоже, потому что на ваших волосах оригинал не будет держаться. Ещё и в зеркало не давала смотреть в процессе. По итогу сделала стандартный ширпотреб , как делали в конце 90-х. Из похожего - два локона и там, и там выпущены. Короче, подпортила настроение. Но искать и переделывать времени уже не было.
жесть... вот это да. я бы свадьбу отменила)))))
Танго утрьох• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А что не так ? Слишком коротко или много объема взяли ?
Нафаня Маня• 25 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Покажите пожалуйста
Поверьте, оказывается, можно. Я за 8 лет ношения челки-шторки первый раз в ужасе, еще и в каком...
Бронетапці• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А жених то при чем?:)
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
вы так говорите будто я и эмоции это одна и таже сущность. они сами по себе, я сама по себе
Ангелок з ріжками• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так нельзя. Это ваши эмоции. Вы решаете.
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Ответ дляВапщета
Пробный макияж и прическа для этого и существуют.
Всім шампаньського• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
и не обидно было? ну как блин так...прям до слез. внешность теперь вообще испоганена
Дико обидно. Понаписала везде плохих отзывов с фото.
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
слишком коротко и слишком много объёма взяли. прикиньте, это вообще комбо. две разлетающиеся палки сейчас в разные стороры
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2023
Я недавно тоже создала тему, что меня обкорнала мастер, при чем я у нее уже 2 раза стриглась, все было ок, а на третий такого настригла, ужас. Так мне милые советчицы написали, что я сама виновата, надо было мастера контролировать и вообще, пойти к другому, и почему мне чёлку стригли с моими закрытыми глазами, советчиц стигут с открыми и они контролируют мастера, а то я дура, сама виновата
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
советчицы могут)
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я не умею эту прибацаную чёлку укладывать у меня её никогда не было в таком виде! всегда стригли так, что не нужно было укладывать, она сама ложилась отлично! а сейчас сторчки сторчат по две стороны как у попадьи
А у меня бакенбарды)) ещё на макушке гнездо а длину на затылке выскубла. Я эту радость теперь пол года буду отращивать
Наша взяла• 25 мая 2023
Ответ дляПліткарка
Мне в дорогом салоне испортили волосы, стрижку, это был ужас. И знаете, что я сделала? Просто в один день пошла в магазин во дворе за сахаром, а рядом с магазином открыли парикмахерскую, я решила рискнуть и для начала узнать стоимость, познакомиться с мастером. Меня подстригли и уложили за 150 грн так, как никто этого не делал в дорогих салонах))
У меня было так же. Ходила по этим салонам с записью за полгода к супер мастеру. Выходила плакала. Через пару недель просто зашла возле дома в салон красоты на цокольном этаже. Я с этим мастером была 6 лет.
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
))))) и не говорите. но один и тот же парикмахер может по разному сделать. тут наверное как повезет
Да, моя супер мастер тоже иногда как подстрижет, что я потом неделю прохожу стадию принятия с матами. Хотя ходила к ней 10 лет. А сейчас уехала и вот нашла более менее и то рукожопы все
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2023
Кстати после моих мытарств решила вернусь и пойду к моему мастеру учиться стричь, такие знания нужно продолжать
Не любовница• 25 мая 2023
Навіщо за таких вихідних даних ще і на фарбування йти? Ви тоді одразу цю хустинку з собою беріть)
Метелики на душі• 25 мая 2023
Сама недавно сходила ,. подстричься хотела только концы, укладка ушла за сутки , забрать волос никак , торчит, были волосы ниже плеч, подрубили по плечи . Скажу есть отдельно парикмахеры и колористы . Ищите колориста с хорошими красками .
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я с вами) с челкой ’усы моржа’)
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот у меня сейчас стадия принятия , скорей бы прошла
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я с вами) с челкой ’усы моржа’)
Мне сделала все то, что категорически не идёт, это просто словами не описать. Одна радость что волосы быстро растут
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляНе любовница
хах) та ну блин не знаю что делать...реально не знаю
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
хорошими это какими?