Фляшка на трьох• 25 мая 2023
дорогая неудавшаяся стрижка
пошла к мастеру, супер хвалили, дорого, но класно стрижет и все такое. ну сходила... теперь хожу в косынке, жду пока отрастет жесть по бокам, которая должна была быть челкой шторкой. второй день хожу матюкаюсь, как так... уложил нормально, сразу после стрижки как то не бросалось в глаза, нормально было из за укладки и укладочных средств. после мытья головы одни маты
у вас были похожие ситуации?
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А фото будет?
загуглите - усы моржа. вот точно такие же только челка
База_птеродактилей• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Не любовница• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
хах) та ну блин не знаю что делать...реально не знаю
Якщо майстер робить щось, бо так треба і так його навчили, але без врахування вашого волосся (а це і сталося зі стрижкою), то з фарбуванням буде так само. Зробить, як вчили, але чи підійде то вам- питання. Ну і вірогідність тут 50 відсотків.
Тепличная• 25 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ой, автор, ситуация один в один :( Пошла на стрижку в Одессе у топ-мастера (!). Попросила убрать длину на 5 см, ровный срез. И освежить челку-шторку отросшую. Я в ужасе-вместо ровного среза у меня лесенка (при чкм кривая) , челка обрубана... Отрастать долго будет, сейчас кошмар
. На покраску там я ьак и не решилась, хотя и была записана. А ’мастер’ еще и типа не видела, что лесенка вместо ровного среза и начала хамить, мол ’я поняла, я вас не устраиваю как мастер...’ Как я скучаю за своими замечательными мастерами
я думала, що тільки мені так не пощастило: було волосся однієї довжини, сказала майстру, щоб порівняв кінчики і зробив щось, щоб не так пушилися... в результаті в мене каскад, причому зліва волосся коротше на 3 см
я була в ахєрє, хочу свою парикмахера назад
Свій варік• 25 мая 2023
У мене так було двічі. Одна розхвалена з купою відгуків за двічі більшу ціну постригла тим самим методом і ту саму стрижку, яку робила в свого попередньо майстра (який переїхав). Другому показала конкретне фото, що хочу, перепитала чи на моє волосся вийде і задоволена сіла в крісло. Про те, що на виході писати не буду. На зауваження - це ж взагалі не те, що мало бути, відповів, що таке я на фото в мене не лежало б
Не боюся осуду• 25 мая 2023
Автор, спасибо Вам за усы моржа 🤣🤣🤣🤣🤣 пусть у Вас побыстрее отрастет ээээтоооо
П.С. может, это.. сделайте крутой начес
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
П.С. может, это.. сделайте крутой начес
спасибо! начес на усы?)что бы вместо висячих усов были усы стоячие?))не, я то могу, мне уже терять нечего, но боюсь люди не поймут, будут шарахаться от меня в разные стороны
Не боюся осуду• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А может, Вы на стиле
80х
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А мне начес на бакенбарды
Фляшка на трьох
• 25 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне начес на бакенбарды
то вам наверное фанат Пушкина попался)))
КвартираЧья• 26 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
вам повезло, вы хотя бы 400 грн, а я 110 долларов
У богатых свои причуды
Меня девочка у меня на дому красит и стрижёт и ещё двоих детей стрижёт за 1000 грн
Вапщета• 26 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Пробный макияж и прическа для этого и существуют.
Угу. Это теперь я умная. Тогда никто не подсказал и сама не догадалась
Я не тону• 27 мая 2023
Я сходила на покраску до відомого перукаря (має свою школу навчання по цьому), весь день просиділа в кріслі з фарбами (освітлення в техніці, довге густе волосся) - 15000 грн в касу.
По факту - темніше, ніж я просила, і попалені кінчики. В іншого майстра за такий же результат до того я платила 3000 )))