Наверняка• 26 мая 2023

Кто замужем и есть любовник?

Как часто видитесь? У нас 2 раза в неделю, ему мало, психует. Мне норм и муж очень ревнивый. Не работаю, подруг в городе нет. Прикрывает мама, типо к ней езжу. Мужу это естественно не нравится. Как часто встречи у вас. Правильные проходите мимо
автор Наверняка • 26 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
А оно того стоит?
Что именно?

Най хоч раз• 26 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Что именно?
Ну вот это на 2х стульях сидение, врать, прятаться.
автор Наверняка • 26 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Меня все устраивает
УжеВотДа• 26 мая 2023
Я например уговаривала муда быть поактивнее,что так нельзя раз в 3 месяца хотеть...но лучше порнушку посиотрит,подрочит...а сексом лень заниматься.
Уноваривала наверно года4,всякие рассказы сексолог зачитывала,кидала ссылки и картинки..ему пофиг.он их не открывал и не сотрел
И как появился у меня мужчина,котрый стал активно ухаживать,я и согласилась...терпеть надоело...самокдовлетворяться я не умею ..это все не то ..

Я давно поняла ,чтг семья лержиться на деньках и сексе...все ото понимания,уважения...то не очем...только 2 критерия- деньги секс,то все хорошо! Как чено то нет,то все ,семья рушиться
автор Наверняка • 26 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа

Согласна. Но я не готова уходить. Как раз с деньгами все отлично. И отец для детей он хороший и муж заботливый, ну вот с сексом не сложилось последнее время.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Ну а совесть не мучает ? И если вдруг узнает что будете делать ?
автор Наверняка • 26 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не мучает. За 5 лет не узнал, как сейчас узнает?
КротоТо• 26 мая 2023
Где вы таких импотентов находите, я по 3 раза в день хочу но никто рядом нету...
УжеВотДа• 26 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Так я тоже не ушла...син растет,не хочу его травмировпть...и еак то семьей жить в бытовом уровне легче.
А любовник тоже денат,но там наооборот дена вечно ничено не хочет

автор Наверняка • 26 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Я же написала, с мужем было все супер. Но потом травма и теперь так.
УжеВотДа• 26 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Фотка?сколько лет?

Мой тоже раньше,как было ему 30 хотел...сча 50... Раз в три месяца и то ,чтоб я не ныла
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Не знаю ,я думаю рано или поздно как то вылезет
КротоТо• 26 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Фотка?сколько лет?

Мне 29
язззззь!!!• 26 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Муж приелся в плане секса. Ему хватает 2 раза в неделю по накатанной. Уже поднадоело
Тогда понимаю... печально
язззззь!!!• 26 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А его совесть не мучает
?
Послушная• 26 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Все не плохо, главное, чтоб бумеранг не вернулся. Вы после аварии тяжёлой, а он целует в зад другую женщину и выбрасывает вас назад к маме.
УжеВотДа• 26 мая 2023
Ответ дляПослушная
Но она ж его не выьросила!

Просто физическая потребность....

Хотя да,вы правы...болшинство мужиков может так сделать((
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
сам ищу любовницу, сказали на советчице лучшие
Може спробуємо?
А то потенційний трапився і все йому щось в напряг, я вже махнула рукою, ось думаю, може десь на далі спробувати
Мені інший статус не цікавий, це все є
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
у меня муж как любовник. ежедневно хочет секса,любит нежно,долго и качественно. Вот оно - счастье)))а по віходнім по полночи. 48 лет.потенциал огого
У мене теж так, моєму 47 з половиною, а на сторону все одно дивлюся, бо спокушають - це капець, сама від себе в шоці і в кінці кінців хочу спробувати піти на більше, але кандидатуру треба надіцну

Послушная• 26 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Но она ж его не выьросила!

Просто физическая потребность....

Всегда можно получить ситуацию vice-versa. Тогда уже так весело, вряд ли будет.
УжеВотДа• 26 мая 2023
Ответ дляПослушная
А можно трошки расказать,что имеете ввиду?
vuiko• 27 мая 2023
Єпать, скільки плятєй розвелося...