Радостина• 26 мая 2023

Дівчатка, трансляція з мохіто, глянте сукенки, що взяти?

Як на мене то якийсь непотріб
Потрібен легкий сарафан на жару
Сподобалося оця синя довга сукня, але вона важка на жару в ціна майже 3 тисячі , це укр бренд
Десь так, але...• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Их не закрывать надо. Их надо в тонус приводить.
Кому ’надо’? Деякі люди і без тонусу чудово себе почувають. Якщо не в тонусі, то в скафандрі ходити все літо?

Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Как и с сисями вернее с их отсутствием ...
Ну вот и у вас сердце успокоится.
А то лицемерие сплошное)))
АгатаХристя• 26 мая 2023
Автор, удачного вам выбора в другом магазине. Фигура у вас нормальная, можно руки немного подкачать. Тут показывали упражнение с гантелями, заводить их за спину. хочу попробовать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Руки гарні. А от з попою біда)
Нема біди) нема попи - біди нема)
автор Радостина • 26 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Дякую дівчата, не звертала уваги що у мене з руками, буду робити вправи
Леопардові панчохи• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Лицо у меня ещё лучше) Но тут уж как судьба распорядилась, каждый ходит, с чем выдали. А рукам помочь - на 15 минут заботы. Тем более, что лишнего веса у автора нет.
Не согласна. На счет 15 мин. У меня, например, от природы некрасивая форма рук, такое строение. И плечи не острые. Для красивого рельефа мне надо много заниматься и не 15 мин. Ко всему же еще нежная дряблая кожа от природы, что никакими кремами и подобным не приводится в тонус, так что это далеко не от веса зависит и так же ходят с чем выдали либо упорные систематические нагрузки и все равно итог у всех разный.
Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляРадостина
У вас отличный старт! Немножко нагрузки - и будет огонь!
Я брала полуторалитровые бутылки с водой, гантелей нет))
Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
О вас ничего сказать не могу, но автору, судя по фото, достались прекрасные вводные.
Леопардові панчохи• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Вам не понравится, 100%))

Морская свинка• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Кому надо? Почему другие решают,что и кому надо? Когда этот совок уже уйдет из голов
Ушла и Пришла• 26 мая 2023
Белое
Залатавая• 26 мая 2023
Ответ дляРадостина
А що з ними? 😀
Хохотать должны. Нормальные у вас руки для любых рукавов и плеч.
Я только за!• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Та легко.
Та сбоку я тоже хоть 100 фоток накидаю. И живот втяну, даже в своих 51кг.

Мне лицо, кожа, шея интересны.
Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Что вы, кому в совке было дело до тонуса. После 30 завернись в платочек и грей скамейку.
Кому надо? Самой женщине. Мышечная масса с возрастом снижается, если не прилагать усилий. Происходит это незаметно. А потом опа! И крылья болтаются.
Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляЯ только за!

Мне лицо, кожа, шея интересны.
Так накидайте, чего ж не кидаете.
Все буде• 26 мая 2023
Ответ дляРадостина
Я ничего и не вижу.
Все буде• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
И ничего страшного. Пусть болтаются.
Зато не надо напрягаться мучаться с тренировками .
Модно жить легко и спокойно не заморачиваясь
Я только за!• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Так накидайте, чего ж не кидаете.
А зачем мне это?
Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляВсе буде
И ничего страшного. Пусть болтаются.
Что ж, может, автор( или кто-то ещё) сочтёт, что «сдаться ты всегда успеешь» и будет довольна, что вовремя начала.

Морская свинка• 26 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Как будто автор вашего совета по поводу рук спрашивала)) это и есть совок,когда лезут со своими советами когда не просят))
Файно Замало• 26 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
О, спецы по совку пришли по приглашению.
Все буде• 26 мая 2023
Автор а вы не помните или может смотрели такой сарафан? Был он в магазине и если был то как вам?
автор Радостина • 26 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Це мохіто? Щось не пам‘ятаю такого
Вумна, аж страшно• 26 мая 2023
Мне нравится первое синее на вас. Красное хуже но нормально в целом. Белое в цветочек - категорически нет
Все буде• 26 мая 2023
Ответ дляРадостина
Це мохіто? Щось не пам‘ятаю такого
Да. Это на сайте.
Я месяц назад была в мохито тоже их не было. А с сайта не хочу заказывпь