Ждушечка• 26 мая 2023
Ланком Ідол
Як вам ?
Отзиви дуже різні, наче одразу важкуватий, а потім чудово розкривається
Результат:
вже голосів:
21 (58.33%)
Класні
8 (22.22%)
Важкі
7 (19.44%)
Інше
Айболитная• 26 мая 2023
Он густой, пудового-цветочный, для жары тяжеловат, но аромат очень женственный.
Мне интенс больше нравится из-за яркой ноты акации
Небоброїдка• 26 мая 2023
всегда удивляло это раскрывается....верхние ноты...нижние...лунные брызги шампанского с ароматом пачули)))
По теме- сладкие, для кого-то могут быть через чур... не тяжелые, не стойкие.
КротоТо• 26 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
главное чтобы эти лунные брызги шапманского, раскрывающиеся нижними нотами в пачули, не душили окружающих своим изысканным ароматищем)
Бубль Гум)• 26 мая 2023
Минулого літа проходила з Idole та Idole L´Intense, легкі, квіткові, дуже подобалися мені і оточуючим. Цією весною розпробувала Jo Malone London Wood &Sea Salt, так тепер ідоли мене душать і такі стійкі, виявляються
В шоколаде• 26 мая 2023
Мені він досить легкий на весну літо.
Але має ,як на мій нюх, спільну нотку з жадор. Тому мимо . Продала дівчатам міньки, вони дуже задоволені .