Валерія-783f• 26 мая 2023
Заходите на страницу к Ирине Верещук и пишите коменты, люди пишут и они моментально все чистят.
Пусть реагируют!
Валерія-783f• 26 мая 2023
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
А вы не пробовали помолчать? Или вы не понимаете, что люди остались без всего и многие работать не могут. Лучше бы донатили, чем эту ересь писали
Элли Иванова• 26 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
все очень просто-нужно работать.
Как вы, например - тролем на советчице.
галина-6de2• 26 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
все очень просто-нужно работать.
А кто не может по состоянию здоровья?безсовестная
Natalie 81• 26 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
все очень просто-нужно работать.
Сколько платят троллям?
Валерія-783f• 26 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
все очень просто-нужно работать.
так мы и работаем))) а вы?
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
Работаю, но двоих детей тянуть очень тяжело .
Gula yulia• 26 мая 2023
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
Молодец. В тему написала. Война в стране ,есть у людей дети маленькие на руках. Она пишет работать не пробовали?!! Так найдите поробуйте работу ? Либо с 5до 21:00 есть варианты и за копейки. А детей девать куда . У многих в Украине по умирало людей ,родственников,что представьте не на кого оставить малых. Выхода неи
gavcharka666• 26 мая 2023
Ответ дляGula yulia
А те кто не ВПО, и с детьми, и работают за копейки, на полставки, без работы? Им есть куда девать детей? Для них нет войны в стране?))
Большая часть моих знакомых детей на работу таскает, т.к. садики не все работают.
Война коснулась всех, многие потеряли работу. Но об этих людях (не ВПО) государство не заботится, если что...ни выплат, ни прод.наборов ни сертификатов на Сильпошечки и АТБ - ничего.
А вы еще перебираете работой. Красиво жить за чужой счет не запретишь 👌
Ответ дляgavcharka666
Все кто пишет, работать не пробовали, наверное свой дом не теряли, поэтому очень легко рассуждать.
Вы хоть в своем жилье живёте, а людям приходится снимать квартиру и часто платить приличные деньги.
Да, есть категория людей, которые не собираются работать и им все должны, но это исключение из правил, а не правило.
И вообще эти ВПО просто копейки, для многих людей это как подмога, а жить чисто на них нереально
Ответ дляgavcharka666
Мне кажется вы немного не понимаете, что написали. Жить в своей квартире с тем, что нажито годами, это одно, и арендовать квартиру, когда ты приехал грубо говоря с тем, что на тебе, это немного разные вещи. Одного не могу понять, зачем сидеть на этих сайтах, где речь идёт о выплатах и писать кучу дерьма на людей, если ты не ждёшь этих денег? Ну ждут люди, это нормально. Вы тут зачем, если не ждёте. Я лично, с удовольствием бы жила в своей квартире (которая оккупированна), и на деньги, которые плачу за аренду, что то бы покупала своим детям,а не отдавала дяде, которому повезло иметь лишнюю жил площадь.
Работаю на двух работах, 7 дней в неделю и не поверите, тоже жду выплат
Bahmut2023• 26 мая 2023
Ответ дляgavcharka666
Пробовали работать, и жить в своей квартире, а теперь ни квартиры не работы и от города одни руины, средняя цена снять квартиру от 8000 грн, + коммуналка вот эти впошные хоть как то помогают оплачивать эти услуги, а ещё нужно есть , одеваться, и поднимать детей на ноги, я думаю любой человек без раздумий вернул бы ту довоенную жизнь без ВПО чем оставил эту но с ВПО
Ну, в топі завжди теми про люкс-бренди, луки, капсули і бьюті процедури. Зарплати у всіх 100 000. Люди купують квартири, роблять дизайнерські ремонти.
В темах про секонд авторів запльовують і зафукують.
Тому якось дивно, що такі істерики щодо копійчаних виплат з бюджету.
(Якщо що, то пост - сарказм)
Ответ дляgavcharka666
Ответ дляStefaniya K.
все очень просто-нужно работать.
Вы работодатель и предлагаете переселенцам рабочие места? Или абы самоутвердиться?
Во время войны прям масса вакансий, особенно в маленьких городах. Я как раз в таком, спасает то, что осталась моя довоенная работа. Иначе было бы крайне сложно найти что-то.