Шлях до зірок• 26 мая 2023
А в какой программе рисовать такие стрелочки на фото?
В телефоне - чтоб ноут не включать;)
Яичница с беконом• 26 мая 2023
В галереї можна змінювати фото, а мене є ось такі стрілочки, можна використати також заливку, вибрати шрифт і т.п. Може є я такі, як на вашому фото, потрібно пошукати. Думаю, у вас також є така функція
ЛісАпетная• 26 мая 2023
Приложение како-то, но автор той картинки так написала замеры что ничего не ясно что к чему
Говорю-балакаю• 26 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гм..что именно вам неясно? Все просто и понятно вроде.
Насколько в людей разные взгляды на одинаковые вещи, как интересно устроен мир
Шлях до зірок
• 26 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
И мне все ясно. Я спросила у автора объявления. Сказал: поинт с пк.