Коли мовчу- приємна жінка• 26 мая 2023

Почему всем так нравятся лоферы Лоро Пиана? Объясните.

Я думала мне они с возрастом начнут нравится, я пойму этот «стиль» , но нет.
Помимо того, что они мне не нравятся визуально, они ещё и у всех сейчас, кто может позволить и на них куча подделок для тех, кто не может позволить.
Тра Ля Ля• 26 мая 2023
Ответ дляdaryl
Китаянкой меня еще никто не называл😂😂😂 В отличие от других я всегда выставляю только свои фото и пишу без анонима)
Вы красапета супер,

но опустили взгляд и пейзаж какой-то чисто Гуньчджоу, поэтому так показалось что реклама с Али експресс

Но это же не плохо что я вас приняла за модель?
Звожу з розуму• 26 мая 2023
Мне очень нравятся
Фантазерша• 26 мая 2023
А я обожаю лоферы. У меня их куча, самая удобная обувь для меня. С моим 37 размером смотрятся вполне аккуратн и стильно. Странно называть их бабушкиными тапками, много красивых и стильных и удобных моделей.
Муууумие• 26 мая 2023
Ответ дляdaryl
Ви дуже гарна і стильна