А ось і я• 26 мая 2023
Как бы отнёсся ваш муж, если бы вы отдавали часть своей зарплаты родителям?
К примеру, один или оба родителя хронически больны, хочется помочь. У родителей денег очень мало, пенсия, то есть они и так скромной жили а тут вообще придется им ужаться. Вариант отдавать часть своей зарплаты на постоянной основе. Но как будет относиться к этому ваш муж?