Маргарита Владимировна• 25 мая 2023

За что мне это????

Полдня не была на советчице - обосрали морду, зарплату, назвали бабой, женщиной, девочкой, короче, все в одном флаконе. Советчица она такая)))) за это я ее и люблю)))) Отвечаю - время нестабильное, а вдруг со мной что-то случится??? или счета компании заблокируют??? а я с кредитом. та ну нах... перекантуюсь) дала себе установку - покупать новое только тогда, когда старое закончилось. не могу сказать, что был супер дорогой уход - кристина, элизабет грант, голд три барселона, купила себе аппарат для микротоков с сывороткой
AnaKol• 25 мая 2023
Так не обращайте внимание)) Люди во все времена осуждали и обсуждали других людей))всем не понравишься, но это и к лучшему)
звездная галактика• 25 мая 2023
кого обосрали? вы о чем?
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Вы меня прост вдохновили своей темой задать волнующий меня вопрос большой аудитории)))
автор Маргарита Владимировна • 25 мая 2023
Ответ для звездная галактика
кого обосрали? вы о чем?
Тема про кредитную карту, это там меня полощут
Jul_L• 25 мая 2023
А что Вы хотите? Захотели чужого мнения- получайте.
звездная галактика• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
не видела. было б из за чего расстраиваться
Natkash• 25 мая 2023
Не захотілося вникати в ту тему, але анонімний нік автора сподобався (Вся в кредитах).
ОльгаХ• 25 мая 2023
Тоже не люблю кредиток. И сама попросила моно понизить мне лимит, и даже если я попробую повысить в приложении, чтоб этого не делали автомвтом, а перезвонили через день для уточнения)
Не люблю быть должна, ни банку ни кому нибудь еще
Snow bunny• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Расслабьтесь тут полощут за всё не особо вникая в ситуации и чувства людей)
Holly White• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Та нет
Nnataly• 25 мая 2023
Прорвёмся.
Поделитесь какой аппарат для микротоков?
Ответ дляNnataly
Прорвёмся.
Вот