Полдня не была на советчице - обосрали морду, зарплату, назвали бабой, женщиной, девочкой, короче, все в одном флаконе. Советчица она такая)))) за это я ее и люблю)))) Отвечаю - время нестабильное, а вдруг со мной что-то случится??? или счета компании заблокируют??? а я с кредитом. та ну нах... перекантуюсь) дала себе установку - покупать новое только тогда, когда старое закончилось. не могу сказать, что был супер дорогой уход - кристина, элизабет грант, голд три барселона, купила себе аппарат для микротоков с сывороткой
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Вы меня прост вдохновили своей темой задать волнующий меня вопрос большой аудитории)))
Ответ для звездная галактика
кого обосрали? вы о чем?
Тема про кредитную карту, это там меня полощут
звездная галактика• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
не видела. было б из за чего расстраиваться
Snow bunny• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Расслабьтесь тут полощут за всё не особо вникая в ситуации и чувства людей)
Holly White• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Та нет