Най хоч раз• 26 мая 2023
ви тут трішки бачите косоокість?
Басноплетка• 26 мая 2023
Может, что-то и видно, но с такой внешностью это вообще не портит ни капли. А вообще лёгкое косоглазие считается ’фишкой’ типа щербинки между зубов, как у Мадонны и тд
ХвостПистолетом• 26 мая 2023
Праве око трішки косить назовні. Я бачу, бо у дочки була косоокість. Оперували.
Зашла на 5минут• 26 мая 2023
Да, есть и много (((( у меня была коллега,при ярком косоглазии фото были отличные. Судя по этому фото в жизни ярко выраженное косоглазие.
Жена миллионера• 26 мая 2023
Доречі, щоб не було косоокості на фото, є правило: ’куди ніс - туди очі’
Джинци на Флісі• 26 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Может такой кадр просто. Но девушка - суперкрасивая👍🏻
Мне тоже кажется что такой эффект на фото получился, в реале может быть что вообще его нет. В любом случае девушка красивая
Джинци на Флісі• 26 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А мне с точностью до наоборот кажется, что на фото есть а в жизни нет. Фото плоское, двумерное а в реале мы трехмерные. Тем более девушка не прямо смотрит а в сторону
Осьминожко• 26 мая 2023
Косоглазие немножко есть. Еще впечатление, что асимметрия расположения глазниц. Но так может казаться из за наклона головы.
Девушка очень красивая. Даже если есть небольшое косоглазие, это ее не портит, а только делает ее особенной.
В танке• 26 мая 2023
Це ж з холостяка учасниця. Вона ще спортсменка. Що за мода чужі фото виставляти і обговорювати? Дуже сумніваюся,що це вона своє фото запостила.