Настасья Пицун• 26 мая 2023
Как же тяжело худеется.
пытаюсь сбросить, но так тяжело дается, буквально по 100 г в неделю. вроде стараюсь не нарушать, соблюдаю дефицит. спорт умеренно, без фанатизма. стараюсь больше гулять. А как у вас с похудением?
Настасья Пицун
• 27 мая 2023
Ответ дляТут надолго
У меня не так тяжело худеется,как не естся. Постоянно хочу вкусненького
Да, у меня со сладостями постоянные контры (( именно на них бывает и срываюсь
Та_шо_ж_таке• 27 мая 2023
Я повільно худну, 6 місяців -6 кг
39 років, тренування 3 рази на тиждень, правильне харчування без підрахунку калорій. Обмеження в солодкому. Ще попереду 10 кг, тому налаштовуюсь ще на рік
Настасья Пицун
• 27 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я повільно худну, 6 місяців -6 кг
Это хороший результат) Не сдавайтесь)