сою не люблю• 26 мая 2023
В Єві парфуми оригінальні?
Немає підробок?
Ёшки_Матрёшки• 26 мая 2023
Покупала одинаковые в Еве и на Мейкапе. В Еве были намного качественнее.
Советчица Года• 26 мая 2023
Конечно. LVMH для Евы даёт специальные цены, из жалости, наверное, не то, что для Сефоры.
СкумбріяП8• 26 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Років 10 купую на мейкап і нотіно, роки 3 - на єві.
Ідентична якість. Звичайні собі оригінальні парфуми. Як вони можуть бути якісніші чи ні.
Ёшки_Матрёшки• 26 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
На Мейкапе запах отличался в худшую сторону, был не стойкий абсолютно. Разница была очень заметна.